Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 5
1
Купить раскраски для детей в Украине
ikenguru.com.ua3

Купить раскраски для детей в Украине

Издательство "Кенгуру" предлагает большой выбор раскрасок в Украине на любой вкус.

г. Харьков, ул. Котельниковская, 5
продам
59 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.
4

     Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.

Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман. Издательство "Современник", Москва, 1991г. Формат 60х90/16, 464 стр., в твердом переплете, состояние отличное. Неукротимая Анжелика - роман о захватывающих приключениях ...

продам
69 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: Частное лицо
Справочник. Съедобные и ядовитые грибы Карпат
7

     Справочник. Съедобные и ядовитые грибы Карпат

Книга-справочник С.П.Вассер - Съедобные и ядовитые грибы Карпат. Издательство Карпаты, Ужгород, 1990 год, 208 страниц, язык-русский. Всё о грибах, времени и местах их сбора, переработке и сушке. Описание каждого ...

продам
109 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Энциклопедия охотника. Справочник.
7

     Энциклопедия охотника. Справочник.

Энциклопедия охотника. Справочник. Автор: Т. Руцкая. Из-во «МультиПресс», Донецк, 2014г. Формат 84х108/32, 288 стр. с иллюстрациями, переплёт ламинированный твёрдый, язык-русский. Книга новая. Кладезь полезной ...

продам
69 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».
5

     Справочник. «Современная рыбалка от А до Я».

Справочник. «Современная рыбалка от А до Я». Из-во Владис, г. Ростов на Дону, 2012г. Редактор: Сергей Рублёв. Формат: 60x84/32. 704 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый. Книга новая. Вашему вниманию предлагается ...

продам
130 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал
7

     А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал

А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал. Из-во Олимп, Москва, 1998г. Формат 84х108/32, 360 стр. с иллюстрациями. Переплёт ламинированный твёрдый, сохранность хорошая. Абвер, «Третий рейх», армейская ...

продам
69 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Дени Дидро. Монахиня.Племянник Рамо.Жак-фаталист и его хозяин.
4

     Дени Дидро. Монахиня.Племянник Рамо.Жак-фаталист и его хозяин.

Дени Дидро. Монахиня.Племянник Рамо.Жак-фаталист и его хозяин. Из-во Правда, Москва, 1984 г. 528 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм). Твердый переплет.Сохранность хорошая. В книгу вошли три известных художественных произведения ...

продам
80 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие
5

     А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-коммунистической номенклатуры. Ротапринтное издание 1991г. по заказу Мукачiвського мiського вiддiлу народної освiти. ...

продам
25 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
2

     Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда

Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. . В книге известного мастера шахматной ...

продам
39 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
3

     Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко

Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), мягкая обложка. Сохранность хорошая В данной работе изложен процесс ...

продам
49 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
2

     Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 168 стр. с иллюстрациями, формат стандартный, мягкая обложка, сохранность хорошая. В книге отражена история шашечного ...

продам
59 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
2

     Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г.Страниц: 178 с диаграммамиФормат: 84х108/32Переплёт: мягкийСохранность: хорошаяКнига является продолжением работ ...

продам
45 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Виктор Васнецов
4

     Виктор Васнецов

В. Осокин. Виктор Васнецов. Из-во Радянська школа, К.,1989г. Переплёт твёрдый, 168стр. с цв. иллюстрациями, формат 60х90/16, состояние очень хорошее.Историю отечественной живописи невозможно представить себе ...

продам
79 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Виктор Суворов «Последняя республика».
5

     Виктор Суворов «Последняя республика».

Виктор Суворов «Последняя республика». Из-во АСТ, Москва, 1995г. Формат 84х108/32, 480 стр. с фотографиями, переплёт ламинированный твёрдый, Сохранность хорошая. Новое, дополненное и переработанное издание бестселлера ...

продам
169 грн.  
Автор: Виктор
Підприємство: частное лицо
Большая энциклопедия рыбалки и охоты
8

     Большая энциклопедия рыбалки и охоты

А. Шершунов «Большая энциклопедия рыбалки и охоты». Подарок для настоящих мужчин! Советы этой книги помогут рыболовам и охотникам всегда возвращаться домой с богатой добычей! Рыбалка Советы по выбору места ...

продам
49 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.
4

     Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.

С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,1988г., 160 стр. с иллюстрациями,формат 84x108/32 (130х200 мм), состояние очень хорошее. В книге собрано 170 занимательных ...

продам
69 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь
2

     Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь

Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твёрдый, формат стандартный, сохранность хорошая. При подготовке школьного "Орфографического словаря" была проведена ...

продам
39 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
3

     Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.

Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справочникИздательство: Наука. Редакция физико-математической литературыКачество: хорошееКоличество страниц: 872Описание: Издание ...

продам
39 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Французско-русский словарь.
3

     Французско-русский словарь.

Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энциклопедия, Москва, 1970г. Издание тринадцатое. Около 25 000 слов. Формат 70х90/32. 650 стр., переплёт твёрдый. Стоимость ...

продам
49 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
А.Н.Костьев. Уроки шахмат.
2

     А.Н.Костьев. Уроки шахмат.

А.Н.Костьев. Уроки шахмат. Из-во ФиС, М., 1984г. 208 стр. с диаграммами, формат 84х108/32, переплёт-твёрдый картон, состояние хорошее. Как построить уроки с шахматистими 3-2 разряда, какой материал подобрать и ...

продам
29 грн.  
Автор: viktorbachi@mail.ru viktor bachi
Підприємство: частное лицо
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
2

     Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 126 стр.с диаграммами, обложка мягкая. Сохранность хорошая. В книге кандидата в мастера О. В. Чеботарева в ...

Сторінка 3 з 5
оголошень на сторінці