Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  А.Н.Костьев. Уроки шахмат.

А.Н.Костьев. Уроки шахмат.  (продам)

Цена:49 грн.

А.Н.Костьев. Уроки шахмат. Из-во ФиС, М., 1984г. 208 стр. с диаграммами, формат 84х108/32, переплёт-твёрдый картон, состояние хорошее.

Как построить уроки с шахматистими 3-2 разряда, какой материал подобрать и использовать для объяснения шахматных законов, получить сведения об истории шахмат?

Книга об этом и о многом другом.

Стоимость 49 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы интегральные, серии от 596 до 1109 серии.1992г.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы. Аркадий БуховСоветский писательМосква1959 г.188с.Нижнее пятно которое на ст
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В
Микросхемы и их применение. 1989.г. Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела