Добавить объявление

Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко  (продам)

Цена:39 грн.

Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), мягкая обложка. Сохранность хорошая

В данной работе изложен процесс развития шахматного этюда за период с 1945 г. по 1987 г. Приведены образцы творчества этюдистов 35 стран.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы Аркадий Бухов Могу выслать почтой.кого заинтересует э
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой Лоза Д. Ф. Автор книги - танкист. Г
Микросхемы и их применение. 1989.г. Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.30грн.(или 1
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения Год: 1992 Авто
Хелмс Г. Компьютеры. перевод с англ. 2 тома
! на продажу только два тома - 1 и 3 том, второго тома нет.35грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почто