Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко

Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко  (продам)

Цена:39 грн.

Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), мягкая обложка. Сохранность хорошая

В данной работе изложен процесс развития шахматного этюда за период с 1945 г. по 1987 г. Приведены образцы творчества этюдистов 35 стран.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
Валютный справочник. Ред. кол. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. Издательство Финансы. 1967 г. 35
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой Лоза Д. Ф. Автор книги - танкист. Г
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ Горшков В.Н. Издательство: Л.: Энергоатомиздат Пер