Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Французско-русский словарь.

   Французско-русский словарь.  (продам)

Ціна: 39 грн.

Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энциклопедия, Москва, 1970г. Издание тринадцатое. Около 25 000 слов. Формат 70х90/32. 650 стр., переплёт твёрдый.

Стоимость 39 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.
С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,19
Лакокрасочные материалы. Справочное пособие.
Лакокрасочные материалы. Технические требования и контроль. Изд.Химия, Москва,1985год, 271стр.
Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем кач
Французско-русский словарь
1
Французско-русский словарь

Французско-русский словарь Ганшина К. А. 51 000 слов, 912 стр. Москва, изд. "Русский язык" 1977 г. Прекрасное состояние. Карманный Русско-французский словарь в подарок.

Третий рейх. Расцвет и крах империи.
7
Третий рейх. Расцвет и крах империи.

Третий рейх. Расцвет и крах империи. Дитмар Зюсс. Винфрид Зюсс.

Спортивная борьба 1978
3
Спортивная борьба 1978

Спортивная борьба. Учебник для институтов физической культуры. 1978 год.

Игорь Бунич. Операция Гроза.
3
Игорь Бунич. Операция Гроза.

Игорь Бунич. Операция гроза или ошибка в третьем знаке. Комплект из 2 книг.

Битвы за украинские земли. Исторический архив.
4
Битвы за украинские земли. Исторический архив.

Битвы за украинские земли. Исторический архив. Маленькие тайны большой истории.