Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Виктор Васнецов

   Виктор Васнецов  (продам)

Ціна: 45 грн.
Автор: Виктор  ( 10.12.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публікації: 12.10.2018

В. Осокин. Виктор Васнецов. Из-во Радянська школа, К.,1989г. Переплёт твёрдый, 168стр. с цв. иллюстрациями, формат 60х90/16, состояние очень хорошее.
Историю отечественной живописи невозможно представить себе без героически монументального полотна В.Васнецова "Богатыри" и его лирически трогательной "Аленушки". С детства любим мы и чудесные, полные таинственного очарования, бесконечно глубокой поэзии русских лесов сказочные полотна Васнецова.

В книге в популярной форме рассказывается о жизни и творчестве известного русского живописца, автора картин «Богатыри», «Аленушка», «Битва славян с кочевниками» Виктора Михайловича Васнецова. Книга содержит большое количество цветных и черно-белых иллюстраций.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.
Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Содержание смотрите на фото в объявленииРюттен, Томас. Турбо Паскаль 6.0: Основы языка програм
Виктор Гюго. 93 год. Роман.
2
Виктор Гюго. 93 год. Роман.

Книга. Виктор Гюго. 93 год. Роман. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета ...

Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго
4
Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго

Издательство «Радуга», 1983г. Состояние отличное. Твердая обложка.  Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №12 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу
9
Журнал Приборы и Системы Управления. Электромера 1991 №12 Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой.

Журнал Приборы и Системы Управления. "Электромера" 1991 №12Содержание смотрите на фото в объявлении.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html