Добавить объявление

Виктор Васнецов  (продам)

Цена:45 грн.
Автор: Виктор  (на портале c 10.12.2012)
Предприятие: частное лицо
Местонахождение: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публикации: 22.11.2016

В. Осокин. Виктор Васнецов. Из-во Радянська школа, К.,1989г. Переплёт твёрдый, 168стр. с цв. иллюстрациями, формат 60х90/16, состояние очень хорошее.
Историю отечественной живописи невозможно представить себе без героически монументального полотна В.Васнецова "Богатыри" и его лирически трогательной "Аленушки". С детства любим мы и чудесные, полные таинственного очарования, бесконечно глубокой поэзии русских лесов сказочные полотна Васнецова.

В книге в популярной форме рассказывается о жизни и творчестве известного русского живописца, автора картин «Богатыри», «Аленушка», «Битва славян с кочевниками» Виктора Михайловича Васнецова. Книга содержит большое количество цветных и черно-белых иллюстраций.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Журнал Контр Культура 1991г. №3 176с. ГрОб, Дягилева, Башлачев, КОТ и дрг.
Журнал Контр Культура 1991г. №3176c.РОК, Панк, АндеграундГражданская Оборона, Янка Дягилева, Башлаче
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.
Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16
Словарь шахматной композиции
Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюст