Добавить объявление

Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман.  (продам)

Цена:59 грн.

Анн и Серж Голон "Неукротимая Анжелика". Роман. Издательство "Современник", Москва, 1991г. Формат 60х90/16, 464 стр., в твердом переплете, состояние отличное.

Неукротимая Анжелика - роман о захватывающих приключениях знаменитой Анжелики. Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня нашего века.

Действие романа развивается в мусульманских городах Средиземноморья, куда попадает Анжелика в поисках своего исчезнувшего мужа, которого прежде считала погибшим.

Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Как поймать хищную рыбу в любом водоёме
Мирошниченко К.О. «Как поймать хищную рыбу в любом водоёме». Из-во Виват, 2014г. 256 стр. с цветными
Форматы данных, Борн, Гюнтер.
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Борн, Гюнтер. Форматы д
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
Хорошее состояние книги35грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Ремонт измерительных электроприборов
Могу выслать почтой.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои объявления.35грн.(или 1еu
Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде