Добавить объявление

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие  (продам)

Цена:80 грн.

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-коммунистической номенклатуры. Ротапринтное издание 1991г. по заказу Мукачiвського мiського вiддiлу народної освiти. Тираж 2000 экз. Язык-украинский. Формат увеличенный. 86 стр. Обложка мягкая. Состояние хорошее; потёртостей, надрывов и других дефектов нет.

Краткая история Закарпатья от неолита до второй половины ХIХ века. А.В.Духнович. И.И.Раковский.

Стоимость 80 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Звукозапись с микрофона. 2-е изд., перераб. и доп. М. Радио и связь, 1988
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.80грн.(или д
Электрические приборы бытового назначения
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1
Основы электронной и полупроводниковой техники
35грн.(или 1еur или 1$)Основы электронной и полупроводниковой техники Автор: Ю. В. Виноградов Технич
Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты
70грн.(или 2е или 2s)на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.35грн.(или 1