Добавить объявление

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие  (продам)

Цена:80 грн.

А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-коммунистической номенклатуры. Ротапринтное издание 1991г. по заказу Мукачiвського мiського вiддiлу народної освiти. Тираж 2000 экз. Язык-украинский. Формат увеличенный. 86 стр. Обложка мягкая. Состояние хорошее; потёртостей, надрывов и других дефектов нет.

Краткая история Закарпатья от неолита до второй половины ХIХ века. А.В.Духнович. И.И.Раковский.

Стоимость 80 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Книга Марии Требен "Здоровье из аптеки, дарованной нам Господом Богом"
Обложка цветная и глянцевая, листы А4, иллюстрации глянцевые цветные.  Миллион
Электрические приборы бытового назначения
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Основы электронной и полупроводниковой техники
Основы электронной и полупроводниковой техники Автор: Ю. В. Виноградов Техническая литература. 1968г
Электромонтер-Ремонтник. Электрические машины и аппараты
70грн.(или 2$ c 5 дам сдачу)на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела