Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.

   Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.  (продам)

Ціна: 39 грн.

Справочник по высшей математике
Выгодский М.Я.

Год выпуска: 1973
Автор: Выгодский М.Я.
Жанр: справочник
Издательство: Наука. Редакция физико-математической литературы
Качество: хорошее
Количество страниц: 872
Описание: Издание 10-е отредактированное
Книга включает в себя весь материал, входящий в курс математики высших технических учебных заведений.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие
А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-
Костерин Н. Учебное рисование.
Костерин Н. Учебное рисование. Издательство: Просвещение,1980г. Твердый переплет. Обычный форм
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Справочник молодого маляра
10
Справочник молодого маляра

Справочник молодого маляра 1968 г.  Издательство "Высшая школа",  Мовчан Ф.Ф.  256 стр. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления ...

Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.
10
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.

Тысяча и одна ночь избранные сказки Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html