Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал

   А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал  (продам)

Ціна: 130 грн.

А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал. Из-во Олимп, Москва, 1998г. Формат 84х108/32, 360 стр. с иллюстрациями. Переплёт ламинированный твёрдый, сохранность хорошая.

Абвер, «Третий рейх», армейская разведка… Что скрывается за этими понятиями: отлаженный механизм уничтожения? Безотказно четкая структура? Железная дисциплина? Мировое господство? Страх? Книга о «хитром лисе», Канарисе, бессменном шефе абвера, - это неожиданно откровенный разговор о реальных людях, о психологии войны, об интригах и заговорах, покушениях и провалах в самом сердце Германии, за которыми стоял «железный» адмирал.

Стоимость 130 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение. Федорков Б. Г., Телец В. А. Энергоатомиздат. 1990г.
Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение МОСКВА ЭНЕ
Однопереходные транзисторы. Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Серия Библиотека по радиоэлектронике.
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги. А.В. Нефедов, В.И. Гордеева \ Могу выслать почтой.
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
365 коротких історій для душі - Бруно Ферреро
Бруно Ферреро 365 коротких історій для душі - короткі життєві історії, які не залишуть нікого байдуж
Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975
10
Осажденная Одесса. Азаров И.И. – Одесса: Маяк, 1975

Азаров И.И. Осажденная Одесса. – Одесса: Маяк, 1975. – 259 с. Над синим безбрежием моря высится двадцатиметровый обелиск из красного гранита. У подножия его днем и ночью полыхает Вечный огонь. Народ не забывает своих сыновей, ценой жизни отстоявших Родину и ...

Джеймс Олдридж. Дипломат События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. (книга в Одессе)
10
Джеймс Олдридж. Дипломат События романа происходят в 1946г. Лондон, Москва, Тегеран. (книга в Одессе)

Джеймс Олдридж. Дипломат. Параметры: Переплет : твердый Год издания : 1978 Язык издания : русский Описание Четверть века отделяет роман "Дипломат" от романа "Горы и оружие". За первый из этих романов Джеймс Олдридж в 1953 году был удостоен Золотой медали Мира. ...

Инструкция по сигнализации на железных дорогах Союза ССР. Хацкелевич.
2
Инструкция по сигнализации на железных дорогах Союза ССР. Хацкелевич.

Книга.  Инструкция по сигнализации на железных дорогах Союза ССР. Хацкелевич.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...

НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)
9
НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)

Автор: Малыхин А. Б. Заглавие: НЛО: миф или реальность? Место издания: Москва Издательство: МЦ «Система» Год издания: 1990 Объем: 15 с. Язык:Русский Размеры издания: 21 cм. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...