Добавить объявление

А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал  (продам)

Цена:130 грн.

А.Волков, С.Славин. Адмирал Канарис-«Железный» адмирал. Из-во Олимп, Москва, 1998г. Формат 84х108/32, 360 стр. с иллюстрациями. Переплёт ламинированный твёрдый, сохранность хорошая.

Абвер, «Третий рейх», армейская разведка… Что скрывается за этими понятиями: отлаженный механизм уничтожения? Безотказно четкая структура? Железная дисциплина? Мировое господство? Страх? Книга о «хитром лисе», Канарисе, бессменном шефе абвера, - это неожиданно откровенный разговор о реальных людях, о психологии войны, об интригах и заговорах, покушениях и провалах в самом сердце Германии, за которыми стоял «железный» адмирал.

Стоимость 130 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электроакустические и усилительные устройства
Хорошее состояние книги35грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
Хорошее состояние книги35грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Ремонт цветных переносных телевизоров
цена 50грн., если в у.е., тогда хороший торг - всего 1$ или 1eur Могу выслать почтой.на количестве к
Микросхемы и их применение
Электрорадионавигационные приборы и судовая радиосвязь
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте