Добавить объявление

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.  (продам)

Цена:49 грн.

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 168 стр. с иллюстрациями, формат стандартный, мягкая обложка, сохранность хорошая.

В книге отражена история шашечного этюда в нашей стране, рассказано об основных элементах этюда и критериях его оценки, обобщен опыт составления этюдных композиций. Представлено творчество многих русских и советских проблемистов. Для широкого круга читателей.

Стоимость 49 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
30грн.(или 1е или 1s)Валютный справочник. Ред. кол. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. Издательств
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой Лоза Д. Ф. Автор книги - танкист. Г
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте