Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.

   Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.  (продам)

Ціна: 49 грн.

Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 168 стр. с иллюстрациями, формат стандартный, мягкая обложка, сохранность хорошая.

В книге отражена история шашечного этюда в нашей стране, рассказано об основных элементах этюда и критериях его оценки, обобщен опыт составления этюдных композиций. Представлено творчество многих русских и советских проблемистов. Для широкого круга читателей.

Стоимость 49 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Из
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состояни
Кіра й таємниця бублика Бодо Шефер
Кіра й таємниця бублика, або Формування характеру за сім кроків. Бодо Шефер. Видавництво Старого Лев
А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие
А.В.Олашин. З iсторiї Закарпатської областi. Учебное пособие, изданное без одобрения партийно-
Иллюстрированые энциклопедии на английском языке Киев Украина
1
Иллюстрированые энциклопедии на английском языке Киев Украина

Бизнес книги на английском языке Киев Украина Под заказ. Больше информации по запросу. • Менеджмент • Маркетинг • Продажи • Спортивный маркетинг • Лидерство • Психология • Иллюстрированные, подарочные энциклопедии по разным тематикам. • И прочее. ...

Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси
10
Станьте торговым суперагентом. Брайан Трейси

Станьте торговым суперагентом Год выпуска 2003 Ориг.название Be a Sales Superstar Автор Брайан Трейси Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 128 ISBN 985-438-895-6, 1-57675-175-9 Тираж 11000 Издательство Попурри Серия Бизнес - нестандартно! ...

Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)
9
Журнал Филателия СССР 1980 №9 (Могу выслать почтой)

Журнал Филателия 1980 №9 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)
10
Малый атлас мира 1974 год издания. (Могу выслать почтой)

Книга "Малый атлас мира", 1974 год издания. Издательство главное управление геодезии и картографии. В книге много цветных карт разных частей света. Краткое описание некоторых стран, океанов, проливов, рек, вулканов, вершин, впадин и т.д. Переплет твердый, 146 ...