Добавить объявление

Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда  (продам)

Цена:25 грн.

Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство

Здоров'я, 1980г. 176 стр. с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая. .

В книге известного мастера шахматной композиции Ф.С.Бондаренко собраны, систематизированы и прокомментированы 273 этюда, которые принадлежат шахматистам разных стран и эпох.
Книга рассчитана на массового читателя.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни
Микросхемы и их применение. 1989.г. Вениаминов В.Н., Лебедев О.Н., Мирошниченко А.И
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.30грн.(или 1
Дж. Коффрон Технические средства микропроцессорных систем.(Детально анализируются особенности архитектуры и функционирования микропроцессоров)
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои