Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.  (продам)

Цена:59 грн.

Название: Триумф советского шахматного этюда
Автор: Бондаренко Ф.С.
Издательство: Здоров'я, 1984г.
Страниц: 178 с диаграммами
Формат: 84х108/32
Переплёт: мягкий
Сохранность: хорошая
Книга является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного этюда". В ней отражена история шахматного этюда за период 1925-1944 гг., когда выдающихся успехов добились советсткие шахматисты.
Приведены примеры творчества наиболее известных мастеров композиции многих стран мира.
Для широких кругов читателей.

Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы интегральные, серии от 596 до 1109 серии.1992г.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Италия-90 наша карта бита. Футбол.
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни