Добавить объявление

Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.  (продам)

Цена:59 грн.

Название: Триумф советского шахматного этюда
Автор: Бондаренко Ф.С.
Издательство: Здоров'я, 1984г.
Страниц: 178 с диаграммами
Формат: 84х108/32
Переплёт: мягкий
Сохранность: хорошая
Книга является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного этюда". В ней отражена история шахматного этюда за период 1925-1944 гг., когда выдающихся успехов добились советсткие шахматисты.
Приведены примеры творчества наиболее известных мастеров композиции многих стран мира.
Для широких кругов читателей.

Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления о продаже книг на данную тематику. н
Италия-90: наша карта бита
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой
Презирая смерть: Из фронт. записей/Лит. запись Л. М. Пантелеевой Лоза Д. Ф. Автор книги - танкист. Г
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения Год: 1992 Авто