Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.

   Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.  (продам)

Ціна: 59 грн.

Название: Триумф советского шахматного этюда
Автор: Бондаренко Ф.С.
Издательство: Здоров'я, 1984г.
Страниц: 178 с диаграммами
Формат: 84х108/32
Переплёт: мягкий
Сохранность: хорошая
Книга является продолжением работ автора "Становление шахматного этюда" и "Развитие шахматного этюда". В ней отражена история шахматного этюда за период 1925-1944 гг., когда выдающихся успехов добились советсткие шахматисты.
Приведены примеры творчества наиболее известных мастеров композиции многих стран мира.
Для широких кругов читателей.


Стоимость 59 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои об
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Моск
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состояни
Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.
С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,19
На допомогу огородникам. Бондаренко.
2
На допомогу огородникам. Бондаренко.

Книга.  На допомогу огородникам. Бондаренко. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

в помощь радиолюбмтелю выпуск 87 1984 год
1
в помощь радиолюбмтелю выпуск 87 1984 год

статьи , измеритель частотных характеристик , дешифраторы  на миеросхемах к155ре3 , ,простые шахматные часы , генератор нч , индикация программ в телевизре , технологические советы при изготовлении и проектировании телевизионной антенны , автоматичеакое зарядное ...

Михаил Веллер. Комплект из 4 книг.
2
Михаил Веллер. Комплект из 4 книг.

Михаил Веллер. Комплект из 4 книг. 1. Легенды Невского проспекта  2. Ножик Серёжи Довлатова 3. Хочу быть дворником  4. Жестокий