Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь

   Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь  (продам)

Ціна: 69 грн.

Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твёрдый, формат стандартный, сохранность хорошая.

При подготовке школьного "Орфографического словаря" была проведена проверка словника по имеющимся в настоящее время орфографическим справочникам. При этом в словарь было включено значительное количество новых слов (например, атомоход, кибернетика, космонавт, космодром, прилунение и т. д.), были исключены отдельные устаревшие слова и формы, несколько дополнены и частично уточнены орфографические правила.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги. \ Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц и обложки в хорошем кач
Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги \ Могу выслать почтой.
кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц в хорошем качестве  Хор
Живые и мертвые. Книга 2. Константин Симонов \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиЖивые и мертвые. Роман в трех книгах. Константин Симонов Год издания: 1989 Кн
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945 Словарь-справочник.»
1
Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945 Словарь-справочник.»

Продам книгу: « Великая Отечественная война 1941-1945  Словарь-справочник.» - Н.Г. Андронников и др .М..Издат. «Красный пролетарий, 1984., 528 стр. Цена – 100 грн.

Продам книгу: «Уинстон Черчилль. Политическая биография »
1
Продам книгу: «Уинстон Черчилль. Политическая биография »

Продам книгу: « Уинстон Черчилль. Политическая биография » В.Ш. Трухановский.  М., Издат. «Мысль», 1968,  480 - стр. Цена  - 100 грн.

Продам книгу: « Лето 1941 – Украина » -
1
Продам книгу: « Лето 1941 – Украина » -

Продам русско-французский словарь. Щерба Л.В. и др. 50000 слов. 4 издание. Издательство иностранных и национальных словарей. М. 1955. – 783 с. Цена  – 180 грн. ...

Продам справочники конструктора машиностроителя.
1
Продам справочники конструктора машиностроителя.

Продам справочники конструктора машиностроителя. -1. Краткий справочник конструктора. Гжиров Р.И.: Справочник – Л: Машиностроение, 1984. – 464 с. -2. Машино строительное черчение. Попова Г.Н., Алексеев С.Ю.: Справочник. – Л. Машиностроение, 1986.- 447 с. ...