Добавить объявление

Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь  (продам)

Цена:69 грн.

Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твёрдый, формат стандартный, сохранность хорошая.

При подготовке школьного "Орфографического словаря" была проведена проверка словника по имеющимся в настоящее время орфографическим справочникам. При этом в словарь было включено значительное количество новых слов (например, атомоход, кибернетика, космонавт, космодром, прилунение и т. д.), были исключены отдельные устаревшие слова и формы, несколько дополнены и частично уточнены орфографические правила.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
В.Корчагин.Защита растений от вредителей и болезней.
Владимир Корчагин.Защита растений от вредителей и болезней на садово-огородном участке.
Бытовые компрессионные холодильники
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Электрические приборы бытового назначения
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Ремонтное окрашивание легковых автомобилей Год в