Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.

   Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.  (продам)

Ціна: 29 грн.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 126 стр.с диаграммами, обложка мягкая. Сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера О. В. Чеботарева в популярной форме рассматриваются вопросы ведения борьбы в середине партии, включающие оценку позиции, выбор плана игры, различные приемы осуществления выбранного плана. Для удобства изучаемые темы разделены на уроки, в конце даются приемы для самостоятельного анализа.
В послесловии международный гроссмейстер А. С. Суэтин дает некоторые практические советы о путях совершенствования шахматиста.

Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Севастополь. Александр Малышкин 1957 г. Крымиздат. (Букинистика) \ Могу выслать почтой.
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlКнига для с
Радиолюбительские схемы. Борноволоков Э.П., Фролов В.В. Киев Техніка
книга продана.Радиолюбительские схемы Год выпуска: 1985Автор: Борноволоков Э.П., Фролов В.В.Жанр: Св
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Из
Кіра й таємниця бублика Бодо Шефер
Кіра й таємниця бублика, або Формування характеру за сім кроків. Бодо Шефер. Видавництво Старого Лев
Признание Мегрэ, Ж.Семенон
3
Признание Мегрэ, Ж.Семенон

Жорж Сименон "Признания Мегрэ", Издательство: Правда, 1982 г.,576 стр. Состояние прекрасное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан
3
А. Дюма Учитель фехтования, Чёрный Тюльпан

Один из первых романов Александра Дюма, написанный в 1840 году. Изд. Правда, 1981.- 608 стр. Состояние - абсолютно новая, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.