Добавить объявление

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.  (продам)

Цена:29 грн.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 126 стр.с диаграммами, обложка мягкая. Сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера О. В. Чеботарева в популярной форме рассматриваются вопросы ведения борьбы в середине партии, включающие оценку позиции, выбор плана игры, различные приемы осуществления выбранного плана. Для удобства изучаемые темы разделены на уроки, в конце даются приемы для самостоятельного анализа.
В послесловии международный гроссмейстер А. С. Суэтин дает некоторые практические советы о путях совершенствования шахматиста.

Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Севастополь.1957 г. Александр Малышкин
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Италия-90: наша карта бита
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни