Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев.  (продам)

Цена:29 грн.

Уроки шахматной стратегии. Автор: Олег Чеботарев. Воениздат, 1981г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 126 стр.с диаграммами, обложка мягкая. Сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера О. В. Чеботарева в популярной форме рассматриваются вопросы ведения борьбы в середине партии, включающие оценку позиции, выбор плана игры, различные приемы осуществления выбранного плана. Для удобства изучаемые темы разделены на уроки, в конце даются приемы для самостоятельного анализа.
В послесловии международный гроссмейстер А. С. Суэтин дает некоторые практические советы о путях совершенствования шахматиста.

Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Севастополь.1957 г. Александр Малышкин
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1
Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г.
Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г. Могу выслать почтой.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы. Аркадий БуховСоветский писательМосква1959 г.188с.Нижнее пятно которое на ст
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В