Добавить объявление

Большая энциклопедия рыбалки и охоты  (продам)

Цена:169 грн.

А. Шершунов «Большая энциклопедия рыбалки и охоты». Подарок для настоящих мужчин! Советы этой книги помогут рыболовам и охотникам всегда возвращаться домой с богатой добычей!

Рыбалка

Советы по выбору места ловли.

Детальное описание тактики ловли самых распространенных видов рыб.

Проверенные рекомендации по выбору и изготовлению рыболовных снастей, приманок, прикормок и наживок.

Охота

Характеристика и правила содержания охотничьих ружей и ножей.

Подробное описание различных техник стрельбы.

Повадки промысловых зверей и птиц.

Из-во «РИПОЛ классик», Москва, 2011г. Формат84х108/32 (130x205 мм), твёрдый ламинированный переплёт, язык-руский, 624 стр. с цветными и ч/белыми иллюстрациями. Книга новая.

Предоплата. Доставка Новой Почтой или Интайм. Доставку (только по Украине) оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электронный орган. И Е Афиногенов.
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта книга, пишите,
Электро-музыкальные инструменты
Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год Приведено описание устро
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи