Добавить объявление

Старинные занимательные задачи.Сборник.Математика.  (продам)

Цена:49 грн.

С.Н.Олехник, Ю.Нестеренко, М.Потапов.Старинные занимательные задачи.Сборник. Из-во Наука, М.,1988г., 160 стр. с иллюстрациями,формат 84x108/32 (130х200 мм), состояние очень хорошее.

В книге собрано 170 занимательных задач из русских рукописей и книг, опубликованных до 1800 года. Как правило, задачи решаются с привлечением минимальных сведений из арифметики, алгебры и геометрии, но требуют сообразительности и умения логически мыслить. В книге содержатся задачи, доступные детям, так и задачи, представляющие интерес для взрослых.

Стоимость 49 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Демократия. Политические романы.
В сборнике «Демократия» представлены романы американских писателей Генри Адамса, Гор
Сборник задач, вопросов и упражнений по радиоэлектронике
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.45грн.(или 1
Электроснабжение промышленных предприятий и установок. Липкин Б. Ю.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Основы электронной и полупроводниковой техники
35грн.(или 1еur или 1$)Основы электронной и полупроводниковой техники Автор: Ю. В. Виноградов Технич
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов  не все номера. и два номера 1964 года. всего 35шт. журналов Мо