Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Радиолюбительские схемы. Борноволоков Э.П., Фролов В.В. Киев Техніка

   Радиолюбительские схемы. Борноволоков Э.П., Фролов В.В. Киев Техніка  (продам)

Ціна: 100 грн.

книга продана.

Радиолюбительские схемы

Год выпуска: 1985
Автор: Борноволоков Э.П., Фролов В.В.
Жанр: Связь, электроника
Издательство: К.: Техніка
Количество страниц: 264
Описание: Представлены основные технические данные, схемы и рекомендации по налаживанию более чем 250 радиолюбительских конструкций на транзисторах и микросхемах. Даны описания и схемы усилителей звуковой частоты для высококачественного воспроизведения музыки, радиовещательных приемников, аппаратуры для радиоспортсменов, радиоизмерительных приборов и других устройств.

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц в хорошем качестве
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Д.Н.Ушаков. Орфографический словарь
Д.Н.Ушаков, С.Е.Крючков. Орфографический словарь. Из-во Учпедгиз, М., 1959г., 208 стр., переплёт твё
И.Левитас. С марками в Страну знаний
И.Левитас. С марками в Страну знаний. Из-во Реклама,Киев, 1987г. Формат 70х90/32, 256 стр. с ил
Костерин Н. Учебное рисование.
Костерин Н. Учебное рисование. Издательство: Просвещение,1980г. Твердый переплет. Обычный форм
Переносные комбинированные приборы Справочник. Схемы, Обзор Мулитиметры Ц4311 - 15 \ Ц4323 -26 \ Ц4340-41 \ Ц4352 - 54 (Могу выслать почтой)
Хорошее состояние книги. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание
8
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT  брошюра часть-3  Содержание смотрите на фото в объявл Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.
10
Как добиться хорошей работы телевизора. В. А. Никитин. Справочник. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

Никитин, Вильямс Адольфович. Как добиться хорошей работы телевизора / В. А. Никитин. - М. : Изд-во ДОСААФ СССР, 1988. - 239,[1] с. : ил.; 20 см.; ISBN 5-7030-0049-1 : 1 р. Телевизоры - Проверка и настройка, Ремонт Содержание и Описание смотрите на фото в ...

Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать
10
Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник есть Содержание Могу выслать почтой.

Автор:  Тарасов В. Год издания:  1971 Количество страниц:  104 с. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...