Добавить объявление

И.Левитас. С марками в Страну знаний  (продам)

И.Левитас. С марками в Страну знаний. Из-во Реклама,Киев, 1987г. Формат 70х90/32, 256 стр. с иллюстрациями, переплёт ламинированный твёрдый. Сохранность очень хорошая.

Кратко, в популярной форме изложены сведения о возникновении и развитии почты, появлении почтовых марок, зарождении и распространении филателии. Раскрывается широта этого увлекательного и полезного интеллектуального занятия, сочетающего разумный отдых с приобретением новых знаний. Читатель узнает, что и как собирают филателисты, получит ряд практических советов.

Стоимость 60 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 12 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Бытовые компрессионные холодильники
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.35грн.(или 1
Основы электронной и полупроводниковой техники
35грн.(или 1еur или 1$)Основы электронной и полупроводниковой техники Автор: Ю. В. Виноградов Технич
Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
40грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов
Журналы Радио 1966, 67, 68,69 годов  не все номера. и два номера 1964 года. всего 35шт. журналов Мо
Малахов Г. Полная энциклопедия здоровья. 643 с. Хорошее состояние книги.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела