Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Оборудование предприятий общественного питания. Справочник. В. А. Дорохин и др. Киев: Техника, 1990 \ Могу выслать почтой.

   Оборудование предприятий общественного питания. Справочник. В. А. Дорохин и др. Киев: Техника, 1990 \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 40 грн.

Оборудование предприятий общественного питания

Справочник / В. А. Дорохин и др.

 - Киев: Техника, 

1990. 

173 с.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) \ Могу выслать почтой.
Журнал Иностранная Литература 1978 (№11) Могу выслать почтой.
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника
Продам книгу Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника", 1987. 432 стр.,
Основи зварювального виробництва, Стеклов О.І., Вища школа, 1990р
Продам книгу Основи зварювального виробництва,  Стеклов О.І., Вища школа, 1990р. Смотрите ориг
Справочник газосварщика и газорезчика, Н.И.Никифоров
Продам книгу Н.И.Никифоров - Справочник газосварщика и газорезчика Издательство:М.: Высша
Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.
ПРОДАМ книгу Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріе
В. Шукшин - Рассказы и повести
5
В. Шукшин - Рассказы и повести

Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1983 г.Состояние идеальное. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Отдам при встрече или отправлю Укр почтой, Новой почтой.    

7 этапов в построении крепких отношений
2
7 этапов в построении крепких отношений

В большинстве случаев, когда читатели хотят купить книги про взаимоотношения, они хотят больше узнать об отношениях именно мужчины и женщины. Конечно, множество разных вопросов можно будет решить, если знать, какие бывают проблемы, почему они настолько серьезны ...

Куплю дореволюционные книги.
1
Куплю дореволюционные книги.

  Полные собрания сочинений, библии. Интересуют так же рукописные книги, прижизненные издания, произведений русских писателей до 1920 годаКниги по истории, о жизни Царской семьи, географии и прочие дореволюционные книги.Фотографии Вы можете отправить на ...