Добавить объявление

Костерин Н. Учебное рисование.  (продам)

Цена:39 грн.

Костерин Н. Учебное рисование.

Издательство: Просвещение,1980г. Твердый переплет. Обычный формат. Страниц: 282. Качество: хорошее. Язык: русский

Пособие освещает один из разделов курса «Рисование, лепка, методика изобразительной деятельности и конструирования» и направлено на подготовку эстетически грамотных специалистов дошкольного дела, способных профессионально осуществлять художественное воспитание детей.

Стоимость 39 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрические приборы бытового назначения
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1
Над чем думают физики: выпуск 3. Элементарные частицы
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю боль
Ремонтное окрашивание легковых автомобилей
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Ремонтное окрашивание легковых автомобилей Год в
Когда болит голова. Гречко В.Е.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Гречко В.Е. Когда болит голова. Серия: Народный
Календарь поздравлений на все случаи жизни. Хорошее состояние книги
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сдела