Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл

   Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл  (продам)

Ціна: 92 грн.

Продам книгу "Радиолюбительские схемы, ". Борноволоков, В. Фролов., Техника, 1985, 264 стр. с илл. Хорошее состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта» или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery». При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.
Из истории музея *Грюнес Гевёльбе*. Альбом.Автор: Иоахим Менцхаузен.Переводчик: Изольда Шмидт.С
Вивчення електромагнетизму в середній школі. Савченко В.Ф. Киев. Радянська школа. \есть Содержание и Описание\Могу выслать почтой.
Савченко В.Ф. Вивчення електромагнетизму в середній школі.  Киев. Радянська школа 1985г. 128 с. мягк
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают?
Митчелл Р.С. Названия минералов. Что они означают? Из-во Мир, Москва, 1982 г. Формат 84х108/32,
Алмазы, их свойства и применение. Авторы: Васильев Л.А., Белых З.П.
Васильев Л.А., Белых З.П. Алмазы, их свойства и применение.Из-во Недра, Москва, 1983г. Формат 8
продам учебник по немецкому языку
Продам Hallo, Freunde! ПІДРУЧНИК з німецької мови 11(7). Рівень стандарту. Академ. рівень. Учебник в
«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров
7
«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров

«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров. Из-во Парус-Красико, Минск, 1993г. Формат 84х108/32, 208 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый. Состояние хорошее: см.фото. Имеется старый, малозаметный библиотечный штамп. Издание представляет развернутую ...

Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий
6
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий

Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий. Из-во Будивельник, Киев, 1980г. Формат увеличенный 60х90/16. 184 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый, состояние хорошее. В книге излагается прогрессивная технология и ...

Роман Когда падали звезды
5
Роман Когда падали звезды

Ирина Островецкая родилась, училась, проживает и работает в Киеве. Последние 10 лет активно занята написанием рассказов, повестей и романов, в основе сюжетов которых лежат истории из реальной жизни. Создавая свои произведения, скрупулезно изучает исторические факты ...

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов . Могу выслать почтой.
7
Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов . Могу выслать почтой.

Журнал Каталог Аудио-Видео и другой бытовой техники 1990-х годов нету обложки у журнала. 30 страниц в объявлении 8 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления http://www.board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.htm ...