Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Ремонт измерительных электроприборов

Ремонт измерительных электроприборов  (продам)

Цена:40 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.

Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) М. Высшая школа 1980г. 96 с. Мягкий переплет, Обычный формат.

В книге рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов, дано описание их сборки и регулировки. Кратко изложены сведения об организации ремонта измерительных электроприборов, о применяемых инструментах, приспособлениях и устройствах, приспособлениях и устройствах.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пирогов Е.В.Жа
Справочное пособие по цифровой электронике
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Зарубежные интегральные микросхемы широкого применения
Авторы: Юрий Кутыркин, Анатолий Нефедов, Анатолий Савченко Редактор: А. Чернышев Издатель