Добавить объявление

Ремонт измерительных электроприборов  (продам)

Цена:1 $

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.
35грн.(или 1еur или 1$)
Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) М. Высшая школа 1980г. 96 с. Мягкий переплет, Обычный формат.

В книге рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов, дано описание их сборки и регулировки. Кратко изложены сведения об организации ремонта измерительных электроприборов, о применяемых инструментах, приспособлениях и устройствах, приспособлениях и устройствах.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.
Электрогитары. Медведовский Д.С., Гузевич О.Н.
Продано.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои объявленияСостояние смотрите на фото,
Функциональные устройства на микросхемах. Найдеров В.З. и др.
Функциональные устройства на микросхемах.Год: 1985Автор: Найдеров В.З. и др.Жанр: РадиоэлектроникаИз
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы