Добавить объявление

Ремонт измерительных электроприборов  (продам)

Цена:40 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления.

Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительных электроприборов. (Сер. Профтехобразование. Электрические измерения) М. Высшая школа 1980г. 96 с. Мягкий переплет, Обычный формат.

В книге рассмотрен ремонт деталей измерительных электроприборов, дано описание их сборки и регулировки. Кратко изложены сведения об организации ремонта измерительных электроприборов, о применяемых инструментах, приспособлениях и устройствах, приспособлениях и устройствах.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп.