Добавить объявление

Ремонт цветных переносных телевизоров  (продам)

Цена:1 $, 50 грн.

цена 50грн., если в у.е., тогда хороший торг - всего 1$ или 1eur

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве

Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.
СОДЕРЖАНИЕ:
От издателя:
Рассматривается методика ремонта цветных переносных телевизоров, даются практические рекомендации поиска неисправностей. Приводятся описания и характерные неисправности современных моделей переносных телевизоров. Большое внимание уделяется ремонту импульсных блоков питания. Для подготовленных радиолюбителей, может быть полезна радиомеханикам.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратуры
Отечественные аналоги зарубежных микросхем для бытовой радиоаппаратурыГод: 1992Автор: Пи
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп.