Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Ремонт цветных переносных телевизоров

Ремонт цветных переносных телевизоров  (продам)

Цена:50 грн.

цена 50грн., если в у.е., тогда хороший торг - всего 1$ 

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве

Ремонт цветных переносных телевизоров. Ю.М. Гедзберг. Радио и связь, Москва – 1982 год.
СОДЕРЖАНИЕ:
От издателя:
Рассматривается методика ремонта цветных переносных телевизоров, даются практические рекомендации поиска неисправностей. Приводятся описания и характерные неисправности современных моделей переносных телевизоров. Большое внимание уделяется ремонту импульсных блоков питания. Для подготовленных радиолюбителей, может быть полезна радиомеханикам.

Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Чукаев Д.С., Федуркина М.Д. Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных пл
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Микропроцессоры в бытовой технике. БИС К145 K1816 К1814 K1820 \ Радио и связь. Игорь Варламов, Игорь Касаткин
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се