Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.

   Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания. Мидлтон Р.Г. Энергоатомиздат \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 500 грн.

Могу выслать почтой.

Мидлтон Р.Г. Наладка и ремонт радиоэлектронных устройств, не имеющих технического описания: Пер. с англ. / Под ред. Ф.Н.Покровского. - М.: Энергоатомиздат, 1994. - 304 с.: ил.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


кого заинтересует пишите,звоните скину  больше фото справочника

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Материалы электронной техники. Задачи и вопросы
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияАнтипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А. М.: Высша
Венгерская Национальная Галерея. Книга-альбом.
Венгерская Национальная Галерея. Книга-альбом. Автор и составитель Шоймар Иштван. Из-во Ко
ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8 клап.), оригинал
                Новый ремень генератора (Германия) на автомобили ВАЗ 2108, 2109, 2110 и 2111 (8
Большой цветной иллюстрированный путеводитель по Лондону
Большой цветной (191 стр.) иллюстрированный путеводитель по Лондону «The Book of London» с карт
Книжная продукция
В продаже имеется большое количество художественной литературы. Для вас цветные книги по
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива
5
Джон Диксон Карр - Гори, огонь; Демон отлива

Издательство Аконит, Киев, 1994г., Книга не читанная, с иллюстрациями. Состояние отличное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго
4
Андре Моруа. Олимпио или жизнь Виктора Гюго

Издательство «Радуга», 1983г. Состояние отличное. Твердая обложка.  Отправлю Новой Почтой, Укр почтой, либо при встрече.

Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»
2
Обзор книги Анны Всехсвятской «Время в порядке»

Книга «Время в порядке» Анны Всехсвятской – это настольное пособие по правильному распределению времени для современной женщины. Не следует путать с классическим тайм-менеджментом, поскольку для женщины многие его правила не работают и не дают нужного эффекта. ...

Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить
1
Книга о правилах деловой переписки - в чем преимущества, где купить

Деловая переписка является важной составляющей любого бизнеса. Она представляет собой форму организации взаимодействия с партнерами. Переписка важна для правильного выражения своих мыслей, а также уважения к партнерам и заинтересованности в работе с ними. ...