Добавить объявление

Основы информатики и вычислительной техники  (продам)

Цена:1 $

35грн.(или 1еur или 1$)

Основы информатики.
В. З. Аладьев, Ю. Я. Хунт, М. Л. Шишаков. - 1999г., 544c.
Авторы учебного пособия, имея многолетний опыт преподавательской работы по курсу "Основы информатики и вычислительной техники", рассматривают основы компьютерной информатики, прикладные разделы, составляющие их программные средства и приемы работы с наиболее типичными из них, а также историю развития современной вычислительной техники, нынешнее ее состояние и перспективы развития, без чего невозможно формирование современного компьютерного мировоззрения.

Для студентов вузов и учащихся колледжей естественнонаучного профиля, слушателей курсов и всех, кто самостоятельно осваивает компьютерный мир.

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Весна гения. Cтефан Продев
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Весна гения Автор: Стефан Продев Переводчики: Б.
Современники. Борис Полевой. 1953г.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления кого заинтер
Н. Цед. Азбука защиты
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите
М. Колосов. Три круга войны
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Фотоальбом ''Братск''
Издательство "Прогресс" Москва 1974. Текст на русском, немецком, английском, японск