Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Основы информатики и вычислительной техники. В. З. Аладьев, Ю. Я. Хунт, М. Л. Шишаков. - 1999г., 544c.есть Содержание \Могу выслать почтой.

   Основы информатики и вычислительной техники. В. З. Аладьев, Ю. Я. Хунт, М. Л. Шишаков. - 1999г., 544c.есть Содержание \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 100 грн.


Основы информатики.
В. З. Аладьев, Ю. Я. Хунт, М. Л. Шишаков. - 1999г., 544c.
Авторы учебного пособия, имея многолетний опыт преподавательской работы по курсу "Основы информатики и вычислительной техники", рассматривают основы компьютерной информатики, прикладные разделы, составляющие их программные средства и приемы работы с наиболее типичными из них, а также историю развития современной вычислительной техники, нынешнее ее состояние и перспективы развития, без чего невозможно формирование современного компьютерного мировоззрения.


Для студентов вузов и учащихся колледжей естественнонаучного профиля, слушателей курсов и всех, кто самостоятельно осваивает компьютерный мир.
Содержание смотрите на фото в объявлении.
в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
Роман - Джуд Морган - Тень скорби
Роман рассказывает о жизни Шарлотты Бронте. На пути к признанию и известности ей пришлос
Книги с доставкой по Украине
4
Книги с доставкой по Украине

Чтение книг остается любимым занятием многих современных людей. Сколько бы новых фильмов не выходило на экраны, с чтением книг это не сравнится. К тому же книжные магазины радуют постоянным пополнением ассортимента, они позволяют развиваться, и получать новые ...