Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Когда болит голова. Гречко В.Е.( О причинах появления, механизмах развития, особенностях проявления головных болей рассказывается в настоящей брошюре)

   Когда болит голова. Гречко В.Е.( О причинах появления, механизмах развития, особенностях проявления головных болей рассказывается в настоящей брошюре)  (продам)

Ціна: 50 грн.

Гречко В.Е. Когда болит голова. 

Серия: Народный университет. 

Факультет здоровья М. Знание

 1976г. 

96 с., ил.

Мягкий переплет,

 Уменьшенный формат.


Головная боль - один из самых распространенных симптомов многочисленных болезненных состояний организма. О причинах появления, механизмах развития, особенностях проявления головных болей рассказывается в настоящей брошюре. Проводятся основные меры устранения и профилактики головных болей    

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Соль Земли. Георгий Марков \ Могу выслать почтой.
Георгий Марков Соль Земли Хорошее состояние. не читалась, стояла на полке. Кишинев 1988г. Хорошее со
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиНа сибирских ветрах. Всегда тринадцатьСодержание и Описание смотрите на фото
Развивающие книги 2015 для детей Заказать, купить Киев
Книги 2015 дошкольники и начальная школа. Книжный магазин «Развивалочка» предлагает: Развивающая и х
Лев Толстой и Дон Кихот
продаю третий том изданий Льва Толстого. 1907 года и книгу Дон Кихот 1899 года каж
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов
8
Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов

Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов. Из-во «Амфора», Санкт-Петербург, 2014г. Формат 84х108/32, язык русский, 351 стр. переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга новая, из запасников. Блестящее исследование преемственности высшей государственной власти ...

А. Нортон. Колдовской мир
1
А. Нортон. Колдовской мир

Запутавшийся в интригах, преследуемый, отставной полковник разведки Саймон Трегарт принимает предложение навсегда исчезнуть в сказочном, более подходящем для Саймона мире. Колдовской мир, куда попадает Трегарт, несмотря на средневековые замки, повседневную магию ...

Беляев. мёртвая голова. Фантастика.
2
Беляев. мёртвая голова. Фантастика.

Книга.  Беляев. мёртвая голова. Фантастика.  Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...