Добавить объявление

Материалы электронной техники. Задачи и вопросы  (продам)

Цена:50 грн.

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Антипов Б.Л., Сорокин В.С., Терехов В.А.
М.: Высшая школа, 1990. - 208 с.

Книга содержит вопросы и задачи, решение которых способствует закреплению и углублению представлений о физических процессах и явлениях в проводниковых, полупроводниковых, диэлектрических и магнитных материалах, приобретению практических навыков по эффективному использованию материалов при разработке электронных устройств и приборов различного назначения. Даны решения типовых задач и задач повышенной сложности. Все задачи снабжены ответами. Вопросы и задачи могут быть использованы на практических занятиях, при контроле самостоятельной работы студентов, в качестве индивидуальных домашних заданий, при подготовке к зачетам и экзаменам.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Большой цветной иллюстрированный путеводитель по Лондону
Большой цветной (191 стр.) иллюстрированный путеводитель по Лондону «The Book of London» с карт
Книжная продукция
В продаже имеется большое количество художественной литературы. Для вас цветные книги по
Книга "250 советов фотографу", Журавлёва В.М., 1991 год, дайджест Советское фото
Продам Книга "250 советов фотографу", Журавлёва В.М., 1991 год, дайджест Советское фото. Хорошее 
Рерих Елена. Основы Буддизма.
Рерих Елена. Основы Буддизма. Таллин. 1990г. 48 с. мягкий переплет, обычный формат. Могу высла
Книга "Заготовка и хранение плодов", Жарова С.Н., Лениздат, 1981, 160 стр., с иллюстрациями.
Книга "Заготовка и хранение плодов", Жарова С.Н., Лениздат, 1981, 160 стр., с иллюстрациями.