Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.

   Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 150 грн.

Могу выслать почтой. Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам [Текст] / [Н. Н. Горюнов [и др.] ; под общ. ред. Н. Н. Горюнова. - Изд. 4-е, перераб. и доп. - М. : Энергия, 1976 (доп. тираж 1977, 1978). - 744 с. : ил., табл. - Авт. указ. на обороте 

Рубрики: Полупроводниковые приборы--Справочники
   Диоды полупроводниковые--Справочники
   Транзисторы--Справочники
   Интегральные схемы полупроводниковые--Справочники
   Интегральные схемы логические--Справочники
   Интегральные схемы гибридные--Справочники
Кл.слова (ненормированные):
СПРАВОЧНИКИ ПО ПОЛУПРОВОДНИКОВЫМ ПРИБОРАМ -- ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ПРИБОРЫ -- ДИОДЫ -- ТРАНЗИСТОРЫ -- ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СХЕМЫ -- ИНТЕГРАЛЬНЫЕ МИКРОСХЕМЫ -- СТАБИЛИТРОНЫ -- ВАРИКАПЫ -- ЛОГИЧЕСКИЕ ИС -- ГИБРИДНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СХЕМЫ -- ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ИС
Аннотация: Приведены электрические параметры, предельные эксплуатационные данные и другие характеристики отечественных серийно выпускаемых полупроводниковых диодов, транзисторов, тиристоров и интегральных схем широкого применения. Для широкого круга специалистов по радиотехнике и электронике, занимающихся разработкой радиоэлектронной аппаратуры на полупроводниковых приборах.


Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html



Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також
Андре Моруа «Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго» \ Могу выслать почтой.
Андре Моруа «Олимпио, или Жизнь Виктора Гюго» Кишинев: Литература артистикэ, 1983 г.
Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.
Евгений Онегин Александр Пушкин Год издания: 1976Издательство:
Ольга Тонких "Подруги" Повесть о женщинах механизаторах. 1972г. \ Могу выслать почтой.
Ольга Тонких "Подруги"  Издательство 1972г. Повесть о женщинах механизаторах.
Продаю свои учебники и научную литературу по бух.учету Украины
В связи со сложившимися обстоятельсвами продаю очень хорошие книги в прекрасном состоянии по
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн
9
Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн

Прием телевидения в дециметровом диапазоне волн Год выпуска 1971 Сохранность Хорошая Авторы Надежда Ломозова, Галина Сорокина Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 80 Тираж 80000 Издательство Связь Серия Библиотека "Телевизионный и ...

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание
8
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT  брошюра часть-3  Содержание смотрите на фото в объявл Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...