Добавить объявление

Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам. 744 страниц  (продам)

Цена:2 $, 80 грн., 2 Евро

цена 80грн. или 2$ или 2eur
Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
фото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю фото

Справочник по полупроводниковым диодам, транзисторам и интегральным схемам [Текст] / [Н. Н. Горюнов [и др.] ; под общ. ред. Н. Н. Горюнова. - Изд. 4-е, перераб. и доп. - М. : Энергия, 1976 (доп. тираж 1977, 1978). - 744 с. : ил., табл. - Авт. указ. на обороте

Рубрики: Полупроводниковые приборы--Справочники
   Диоды полупроводниковые--Справочники
   Транзисторы--Справочники
   Интегральные схемы полупроводниковые--Справочники
   Интегральные схемы логические--Справочники
   Интегральные схемы гибридные--Справочники
Кл.слова (ненормированные):
СПРАВОЧНИКИ ПО ПОЛУПРОВОДНИКОВЫМ ПРИБОРАМ -- ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ПРИБОРЫ -- ДИОДЫ -- ТРАНЗИСТОРЫ -- ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СХЕМЫ -- ИНТЕГРАЛЬНЫЕ МИКРОСХЕМЫ -- СТАБИЛИТРОНЫ -- ВАРИКАПЫ -- ЛОГИЧЕСКИЕ ИС -- ГИБРИДНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНЫЕ СХЕМЫ -- ПОЛУПРОВОДНИКОВЫЕ ИС
Аннотация: Приведены электрические параметры, предельные эксплуатационные данные и другие характеристики отечественных серийно выпускаемых полупроводниковых диодов, транзисторов, тиристоров и интегральных схем широкого применения. Для широкого круга специалистов по радиотехнике и электронике, занимающихся разработкой радиоэлектронной аппаратуры на полупроводниковых приборах.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год
Книга Секреты инфестирования в ПИФ, Солабуто Н.В, Питер 2007 год.  Смотрите оригинальные
Бытовые магнитофоны. Шлейснер Р. (справочник для аудиофилов)
Автор: Шлейснер Р. Год издания: 1973 Издательство: Связь Количество страниц: 328с
Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983
Справочник по микроэлектронной импульсной технике / В. Н. Яковлев, В. В. Воскресенский [и др.] ; по
Казаринов Ю., и др. Микропроцессорный комплект К1810: Структура, программирование, применение М Высшая школа 1990г. 269с мягк переплет, увел формат.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияфото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю ф
Задачи и упражнения по электронным усилителям. Кубицкий, А. А.
Кубицкий, А. А.    Задачи и упражнения по электронным усилителям [Текст] : Учебное пособие для учащи