Добавить объявление

Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.  (продам)

Цена:29 грн.

Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт, 1983г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 256 стр. с диаграммами, переплёт мягкий ламинированный, сохранность хорошая.

Сборник рассказывает о достижениях советской шахматной композиции за период 1977-1982 годы, В первую часть включены обзорно-теоретические статьи ведущих советских композиторов, во второй части сборника помещены материалы о важнейших соревнованиях по композиции за эти годы.
Рассчитана как на специалистов, так и иа широкий круг любителей шахматной композиции.

Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления о продаже книг на данную тематику. н
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы Аркадий Бухов Могу выслать почтой.кого заинтересует э
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В