Добавить объявление

Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.  (продам)

Цена:29 грн.

Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт, 1983г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 256 стр. с диаграммами, переплёт мягкий ламинированный, сохранность хорошая.

Сборник рассказывает о достижениях советской шахматной композиции за период 1977-1982 годы, В первую часть включены обзорно-теоретические статьи ведущих советских композиторов, во второй части сборника помещены материалы о важнейших соревнованиях по композиции за эти годы.
Рассчитана как на специалистов, так и иа широкий круг любителей шахматной композиции.

Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления о продаже книг на данную тематику. Р
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы. Аркадий БуховСоветский писательМосква1959 г.188с.Нижнее пятно которое на ст
Вся Одесса. Справочник.1992г.(есть старые названия всех улиц)
Вся Одесса. Справочник.Издательство ТПО "Астелит" Одесса 1992г.236с. тираж 10000Хорошее состояние.В