Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.

   Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.  (продам)

Ціна: 29 грн.

Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт, 1983г. Формат 60x90/16 (145х215 мм), 256 стр. с диаграммами, переплёт мягкий ламинированный, сохранность хорошая.

Сборник рассказывает о достижениях советской шахматной композиции за период 1977-1982 годы, В первую часть включены обзорно-теоретические статьи ведущих советских композиторов, во второй части сборника помещены материалы о важнейших соревнованиях по композиции за эти годы.
Рассчитана как на специалистов, так и иа широкий круг любителей шахматной композиции.


Стоимость 29 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
А.С. Пушкин Поэмы. \ Могу выслать почтой.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои об
Радиолюбительские схемы. Борноволоков Э.П., Фролов В.В. Киев Техніка
книга продана.Радиолюбительские схемы Год выпуска: 1985Автор: Борноволоков Э.П., Фролов В.В.Жанр: Св
Французско-русский словарь.
Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энцик
Трениниг для тренеров на 100% Чуркина М.А
Трениниг для тренеров на 100%. Секреты интенсивного обучения. Чуркина М.А Альпина Бизнес Букм, Моск
Охотник до сказок, рис. А.Парамонова изд. Детская литература , 1977 год. Русские народные сказки. (Могу выслать
10
Охотник до сказок, рис. А.Парамонова изд. Детская литература , 1977 год. Русские народные сказки. (Могу выслать почтой)

Охотник до сказокрис. А.Парамонова изд.  "Детская литература",  1977 год.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание
8
Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT брошюра часть-3 есть Содержание и Описание Могу выслать почтой

Джордейн Р. Справочник программиста персональных компьютеров типа IBM PC, XT и AT  брошюра часть-3  Содержание смотрите на фото в объявл Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Когда покупатель говорит «нет»
4
Когда покупатель говорит «нет»

Когда покупатель говорит «Нет». Том Хопкинс, Бен Катт.