Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)

   Автоматические регулировки в радиоприемниках (АРУ. АПЧ. ФАПЧ. АРПП) Сергей Кризе 1978 г. Звукотехника. (Могу выслать почтой)  (продам)

Ціна: 50 грн.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении

Автоматические регулировки в радиоприемниках

Год выпуска 1978

Автор Сергей Кризе
Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 88
ISBN ,
Тираж 55000
Издательство Связь
Серия Библиотека "Телевизионный и радиоприем. Звукотехника"
Переплет Мягкая обложка
Язык издания Русский
Тип издания Отдельное издание

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Физические и химические основы цветной фотографии. А.Я. Кисилев Издательство: Химия 1988г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
А.Я. Кисилев Издательство: Химия Издание 1988 года. Сохранность нормальная Содержание смотрите на фо
5 копеек Украина пять копеек 5 коп. особеность в "К" \в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.
5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздьв объявлении 10 фотонапишите
Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с. \ Могу выслать почтой.
Киев. Энциклопедический справочник Год выпуска 1986 Сохранность
Встань над болью своей. Книга, которая поможет стать здоровее
«Встань над болью своей» Татьяны Павловны Радионовой - книга, которая поможет вам стать
М.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. 1972г. 2 тома
АвторМихаил МашковскийИздательствоМедицинаПереплетТвердый переплетЯзык изданияРусскийТип изданияОтде
Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.
10
Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин 1992г. Могу выслать почтой.

Регулировка радиоаппаратуры, В.Городилин, В книге излагаются элементарные основы регулировки и настройки узлов и блоков радиоаппаратуры, рассматриваются основные методы их осуществления. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Продам книгу - Автоматические тормоза. Карвацкий Б.Л., Министерство железнодорожного транспорта.
3
Продам книгу - Автоматические тормоза. Карвацкий Б.Л., Министерство железнодорожного транспорта.

Продам книгу - Автоматические тормоза. Карвацкий Б.Л., Министерство железнодорожного транспорта.Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета ...