Добавить объявление

Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли  (продам)

Цена:99 грн.

М. Ботефур. «Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли». Из-во КСД, 2013г.,128 стр. с цветными иллюстрациями, язык русский, твёрдый ламинированный переплёт, формат 175x250 мм. Книга новая. С этой книгой вы сможете ловить рыбу даже там, где она попадалась на крючок лишь от случая к случаю. Причем не просто рыбу, а суперрыбу — щуку, сома, голавля, жереха и других хищников! Описание повадок крупной рыбы. Наиболее подходящие места для ловли. Рыбалка ночью и днем, зимой и летом. Самые эффективные на сегодня искусственные и естественные приманки. Важные моменты в оснащении спиннинга. Подарок для настоящих мужчин! Стоимость 99 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 14 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
Хорошее состояние книги35грн.(или 1еur или 1$) Могу выслать почтой. на количестве купленных книг ски
Толковый англо-русский словарь по вычислительным системам
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сде
Электрорадионавигационные приборы и судовая радиосвязь
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электронные устройства автоматики
Электронные устройства автоматики Автор Юрий А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страни
Электронный орган
И Е Афиногенов. Электронный орган. 1974г.30грн.(или 1еur или 1$)Могу выслать почтой.кого заинтере