Добавить объявление

Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли  (продам)

Цена:99 грн.

М. Ботефур. «Как поймать большую рыбу. 99 способов рыбной ловли». Из-во КСД, 2013г.,128 стр. с цветными иллюстрациями, язык русский, твёрдый ламинированный переплёт, формат 175x250 мм. Книга новая. С этой книгой вы сможете ловить рыбу даже там, где она попадалась на крючок лишь от случая к случаю. Причем не просто рыбу, а суперрыбу — щуку, сома, голавля, жереха и других хищников! Описание повадок крупной рыбы. Наиболее подходящие места для ловли. Рыбалка ночью и днем, зимой и летом. Самые эффективные на сегодня искусственные и естественные приманки. Важные моменты в оснащении спиннинга. Подарок для настоящих мужчин! Стоимость 99 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 14 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ремонт измерительных электроприборов
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявления.Расовский В. Э., Котов Г. И. Ремонт измерительных
Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта к
Электронные устройства автоматики
Электронные устройства автоматики Автор Юрий А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страни
Телевизоры пятого и шестого поколения "Рубин", "Горизонт", "Электрон". Устройство, регулировка, ремонт
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Электро-музыкальные инструменты
Электро-музыкальные инструменты - ВОЛОШИН В.И., ФЕДОРЧУК Л.И 1971 год Приведено описание устро