Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков  (продам)

Цена:43 грн.

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной композиции проанализировано развитие шахматной композиции в Украинской ССР. Представлено творчество сильнейших шахматистов республики. Приведены итоги их выступлений в крупнейших соревнованиях.

Стоимость 43 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.\ ТТЛ, КМОП, ЭСЛ основы схемотехники, структуры, цоколевки, описание работы более 300 микросхем, рекомендаци
Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.В справочнике приведены сведения о трех самых распространен
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления о продаже книг на данную тематику. Р
Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г.
Новая история 1871-1917 годов. 10 класс. Москва 1989 г. Могу выслать почтой.
Юмористические рассказы Аркадий Бухов
Юмористические рассказы. Аркадий БуховСоветский писательМосква1959 г.188с.Нижнее пятно которое на ст