Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков

   Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков  (продам)

Ціна: 43 грн.

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной композиции проанализировано развитие шахматной композиции в Украинской ССР. Представлено творчество сильнейших шахматистов республики. Приведены итоги их выступлений в крупнейших соревнованиях.

Стоимость 43 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Турбо Паскаль 6.0 Основы языка программирования. Рюттен Томас.
Содержание смотрите на фото в объявленииРюттен, Томас. Турбо Паскаль 6.0: Основы языка програм
Радиолюбительские схемы. Борноволоков Э.П., Фролов В.В. Киев Техніка
книга продана.Радиолюбительские схемы Год выпуска: 1985Автор: Борноволоков Э.П., Фролов В.В.Жанр: Св
Психология развития и возрастная психология Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова
Психология развития и возрастная психология. Онтогенез и дизонтогенез Е.Л.Солдатова, Г.Н.Лаврова, Из
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных ...

Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.
9
Севастопольские рассказы. Л.Толстой , 1950г Могу выслать почтой.

Толстой Лев Севастопольские рассказы Массовая серия Москва Гослитиздат 1950г. 128стр Мягкая обложка, Обычный формат Вскоре после начала Крымской войны молодой поручик Лев Толстой по личной просьбе был переведен в Севастополь, где участвовал в защите осажденного ...