Добавить объявление

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков  (продам)

Цена:43 грн.

Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр.с диаграммами, формат 84x108/32 (130х200 мм), обложка мягкая, сохранность хорошая.

В книге кандидата в мастера спорта СССР, судьи всесоюзной категории по шахматной композиции проанализировано развитие шахматной композиции в Украинской ССР. Представлено творчество сильнейших шахматистов республики. Приведены итоги их выступлений в крупнейших соревнованиях.

Стоимость 43 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Микросхемы интегральные, серии от 596 до 1109 серии.1992г.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.35грн.(или 1
Валютный справочник. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. 1967 г. 358 с. с табл
30грн.(или 1е или 1s)Валютный справочник. Ред. кол. Быстров Ф., Носко П., Рыбалко Г. М. Издательств
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.
Популярный экономико-математический словарь. Москва "Знание" 1973г. .166с.Могу выслать почтой.кого
А.С. Пушкин Поэмы.
А.С. Пушкин Поэмы.Москва. Художественная литература 1982г.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта