Добавить объявление

Искусство Древней Руси. Лев Любимов.  (продам)

Цена:79 грн.
Автор: Виктор  (на портале c 10.12.2012)
Предприятие: частное лицо
Местонахождение: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публикации: 25.11.2016

Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16 (145х215 мм), переплёт твёрдый, 336 стр. с ч.белыми и цветными иллюстрациями. Сохранность хорошая.

Эта книга посвящена искусству Древней Руси и предназначена для старших школьников, студентов, равно как и для интересующихся искусством. Автор дает широкую картину возникновения и развития древнерусского искусства в его сегодняшнем понимании, рассказывает о величайших достижениях русской художественной культуры, запечатленных в произведениях, которые по достоинству вошли в бессмертный фонд мирового искусства.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков
Шахматная композиция на Украине. Автор: Владимир Арчаков. Издательство: Здоров'я,1986г. 168 стр
А.Н.Костьев. Уроки шахмат.
А.Н.Костьев. Уроки шахмат. Из-во ФиС, М., 1984г. 208 стр. с диаграммами, формат 84х108/32, пере
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста.
Исаев Г. Ф. Книга. Творческая лаборатория шашечного этюдиста. Из-во Здоров'я, Киев, 1989г., 16
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Севастополь.1957 г. Александр Малышкин
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления.50грн.(или 1