Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Искусство Древней Руси. Лев Любимов.

Искусство Древней Руси. Лев Любимов.  (продам)

Цена:79 грн.
Автор: Виктор  (на портале c 10.12.2012)
Предприятие: частное лицо
Местонахождение: Украина, Закарпатская область, Ужгород
Дата публикации: 07.12.2017

Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16 (145х215 мм), переплёт твёрдый, 336 стр. с ч.белыми и цветными иллюстрациями. Сохранность хорошая.

Эта книга посвящена искусству Древней Руси и предназначена для старших школьников, студентов, равно как и для интересующихся искусством. Автор дает широкую картину возникновения и развития древнерусского искусства в его сегодняшнем понимании, рассказывает о величайших достижениях русской художественной культуры, запечатленных в произведениях, которые по достоинству вошли в бессмертный фонд мирового искусства.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.
Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г
Ф. Бондаренко. Становление шахматного этюда
Становление шахматного этюда. Автор: Филипп Бондаренко. Издательство Здоров'я, 1980г. 176 стр.
Современный шахматный этюд. Ф.Бондаренко
Современный шахматный этюд. Автор: Филипп Бондаренко . Издательство Здоров'я, 1987 г. 176 стр.
Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.\ ТТЛ, КМОП, ЭСЛ основы схемотехники, структуры, цоколевки, описание работы более 300 микросхем, рекомендаци
Популярные цифровые микросхемы. Шило В.Л.В справочнике приведены сведения о трех самых распространен