Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  "Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.

   "Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.  (продам)

Ціна: 31 грн.

"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.

Місце видання: Київ
Видавництво: Радянська школа 1984 год. Тираж 70000 экз.
Сторінок: 136 з діаграмами.
Обкладинка: - м'яка
Формат 84x108/32 (130х205 мм).

Мова: українська
Стан: добрий

Про чемпіонів світу з шахів дуже багато написано. Кожному з них присвячено чимало праць— від статей до кількатомних монографій, у яких описано їхній життєвий шлях, докладно проаналізовано їхню творчість. Проте ця тема невичерпна, як невичерпне шахове мистецтво.


Вартість 31 грн.

Попередня оплата. Відгрузка Новою Поштою, Інтайм або Укрпоштою тільки по Україні. Доставку Новою Поштою або Інтайм сплачує Покупець при отриманні посилки. Доставка Укрпоштою — попередня оплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Словарь шахматной композиции
Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюст
Французско-русский словарь.
Французско-русский словарь. Составители проф.В.В.Потоцкая и Н.П.Потоцкая. Из-во Советская энцик
Справочник по высшей математике. Выгодский М.Я.
Справочник по высшей математикеВыгодский М.Я. Год выпуска: 1973Автор: Выгодский М.Я.Жанр: справ
Как стать авантюристом? Г.Балашов и П. Кудиевская
Как стать авантюристом? Размышления миллионера. Г.Балашов и П. Кудиевская, Книга в отличном состояни
Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович характеристики отделочных материалов, инструментов и
10
Отделочные работы. Справочник домашнего мастера В Самойлович характеристики отделочных материалов, инструментов и приспособлений, советы по устранен

Отделочные работы. Справочник домашнего мастера     Букинистическое издание Год выпуска 1989 Сохранность Нормальная Автор Валентин Самойлович Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 320 ISBN 5-7705-0023-9 Издательство Будивэльнык Переплет ...

Ф.Фармер Там, по ту сторону... (приключения, фантастика)
10
Ф.Фармер Там, по ту сторону... (приключения, фантастика)

 Ф.Фармер "Там, по ту сторону..." (приключения, фантастика) Произведения "Падший ангел", "Чуждое принуждение", "Божье дело", "Там,по ту сторону",  "Человек из переулка". Формат 210х140,  твёрдый переплёт,  380стр.,  1991 г.издМогу выслать почтой.Смотрите другие ...

николай грибачев том четвертый
1
николай грибачев том четвертый

содержание - путешествия - семеро в америке , звезды австралийские , по ту сторону , дым надвулканом , полемика, статьи олитературе - о стихах для детей , поэт гражданин патриот , о некоторых особенностях советской литературы , о самовыражении, лирике в ...

Госпожа Бовари. Гюстав Флобер
4
Госпожа Бовари. Гюстав Флобер

Твердый переплет, состояние идеальное. 1984г. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.