Добавить объявление

Словарь шахматной композиции  (продам)

Цена:79 грн.

Н.П.Зелепукин. Словарь шахматной композиции. Из-во Здоров'я, Киев, 1983 год. 184 стр. с иллюстрациями и диаграмами. Формат 84х108/32, переплёт твёрдый, сохранность очень хорошая.

В словаре объясняются понятия и термины по различным вопросам шахматной композиции- истории, теории, организации соревнований, печати, составления, решения и т. д. Приводятся сведения о крупнейших шахматных композиторах и мастерах-практиках.

Стоимость 79 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Италия-90: наша карта бита
Италия-90: наша карта бита Издательство: Москва: ПравдаГод издания: 1990Кол-во страниц: 46Пере
Культурология. Феникс 2001г., Ростов-на-Дону, 448с.
Культурология.  Феникс 2001г., Ростов-на-Дону,   448с.Могу выслать почтой.кого заинтересует эта кни
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения
Программное и лингвистическое обеспечение персональных ЭВМ. Системы общего назначения Год: 1992 Авто
Надежность оперативных запоминающих устройств ЭВМ
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте
Программирование на языке Ассемблера ЕС ЭВМ. Вострикова З.П.
Могу выслать почтой. на количестве купленных книг скидка смотрите другие мои объявления. кого заинте