Добавить объявление

Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение  (продам)

Цена:50 грн.

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц  в хорошем качестве фотоаппаратом.

Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение

МОСКВА

ЭНЕРГОАТОМИЗДАТ

1990

Рецензент доктор техн. наук В. Г. Домрачев Редакторы: Н. К. Ваулия, Н А.Медведева

Приведены электрические параметры и эксплуатационные характеристики отечественных микроэлектронных цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей (ЦАП и АЦП). Подробно рассмотрены особенности развития и применения больших и сверхбольших микросхем ЦАП, АЦП и систем обработки информации. Уделено внимание методам измерения и контроля параметров преобразователей. Указаны области их применения.

Для инженерно-технических работников в области разработки и эксплуатации РЭА.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Справочное пособие по цифровой электронике
Справочное пособие по цифровой электроникеГод выпуска: 1990Автор: М. ТулиИздательство: Энергоатомизд
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Интегральные микросхемы. Борис Тарабрин
Авторы: Борис Тарабрин, Леонид Лунин, Юрий Смирнов Сохранность: Хорошая 1984 г. Д
Микрофоны и телефоны. Справочник
Название: Микрофоны и телефоны. СправочникАвтор: И. Н. Сидоров, А. А. ДимитровГод выпуска: 1993Описа