Добавить объявление

Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение  (продам)

Цена:1 $, 30 грн., 1 Евро

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с cодержанием и других страниц  в хорошем качестве фотоаппаратом.

Федорков Б. Г., Телец В. А. Микросхемы ЦАП и АЦП: функционирование, параметры, применение

МОСКВА

ЭНЕРГОАТОМИЗДАТ

1990

Рецензент доктор техн. наук В. Г. Домрачев Редакторы: Н. К. Ваулия, Н А.Медведева

Приведены электрические параметры и эксплуатационные характеристики отечественных микроэлектронных цифро-аналоговых и аналого-цифровых преобразователей (ЦАП и АЦП). Подробно рассмотрены особенности развития и применения больших и сверхбольших микросхем ЦАП, АЦП и систем обработки информации. Уделено внимание методам измерения и контроля параметров преобразователей. Указаны области их применения.

Для инженерно-технических работников в области разработки и эксплуатации РЭА.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Электрогитары. Медведовский Д.С., Гузевич О.Н.
Продано.на количестве купленных книг скидкасмотрите другие мои объявленияСостояние смотрите на фото,
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып
Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги
А.В. Нефедов, В.И. Гордеева  Отечественные полупроводниковые приборы и их зарубежные аналоги.Могу вы
Электробытовые машины и приборы
  Электробытовые машины и приборы : справочник / Э. В. Лир, И. В. Петко. 2-е изд., перераб. и доп. 
Микропроцессоры в бытовой технике
Авторы: Игорь Варламов, Игорь Касаткин Языки: Русский Издательство: Радио и связь Се