Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  серия Зарубежный криминальный роман (9 книг)

   серия Зарубежный криминальный роман (9 книг)  (продам)

Ціна: договірна

Зарубежный криминальный роман  (9 книг)

выпуск 3  Р. Мальдональд "Дрожь" , Э.Гарднер "Дело о бархатных коготках". Э.Гарднер "Дело нерешительной красотки", 1991 год, Нижний Новгород, "Фидес"

выпуск 5 Д.Кар "Часы смерти", Э.Квин "Трагедия Y", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"

выпуск 7 Роберт Ладлэм "Уик-энд Остерманов" Виктор Каннинг "Семейный заговор", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"

выпуск 9 Ричард Пратер "Дело об исчезнувшей красотке", Эллери Куин "Последняя женщина в его жизни" Сомерсет Моэм "Вилла на холме" , 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"

выпуск 11 Микки Спиллейн "Долгое ожидание",  Виктор Каннинг "Письма скорпиона", 1992 год ,Нижний Новгород, "Фидес"

Гарольд Роббинс "Надгробие Дэнни Фишеру",  "Стилетто", 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"

Э.Квин "Латунный дом", Р.Стаут "Золотые пауки",  Р. Мальдональд "Неукротимый враг" , 1991 год,  Нижний Новгород, "СП ИКПА"

Р. Мальдональд  "Погребённый", К.Уотсон "Здесь был Хобджой", Э.Гарднер "Дело полусонной жены", 1991 год, Нижний Новгород, "СП ИКПА"

Д.Хэммет "Худой", И. Хмелевская "Мы все от подозрением",  А.Маклин "Кукла на цепи" , 1992 год, Нижний Новгород, "Фидес"
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Корма и кормление пчел. Таранов Г. Ф. \ Могу выслать почтой.
КНИГА ИМЕЕТ ПРОБЛЕМУ : ОТСУТСТВУЮТ  СТРАНИЦЫ с 63 по 72 страниц нету. см. 2 фото
М. Горький Мать издательство Современник. \ Могу выслать почтой.
М. Горький Мать издательство Современник Могу выслать почтой.
Сказки русских писателей Городок в табакерке.
Сказки русских писателей Городок в табакерке. М. изд. Правда. 1989 г. Переплет твердый. 656 стр. В с
Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия.
Книга Энциклопедия красоты и хорошего самочувствия. Мягкий переплет. Изд. Аякс СпБ. 1994
Книга Руководство по самомассажу.
Книга Руководство по самомассажу. Васичкин В.И., Васичкина Л.Н. Мягкая обложка. Полигон