Добавить объявление

Как поймать хищную рыбу в любом водоёме  (продам)

Цена:99 грн.

Мирошниченко К.О. «Как поймать хищную рыбу в любом водоёме».

Из-во Виват, 2014г. 256 стр. с цветными и ч. белыми иллюстрациями. Формат 84х108/32. Переплёт ламинированный, твердый. Книга новая.

Вы любите рыбалку? Тогда эта книга — для Вас! В книге подробно рассказывается о том, как можно поймать хищную рыбу в любом водоеме в течении всего года, а также даются рекомендации о выборе снастей и рыболовных принадлежностей. В книге объясняются наиболее интересные особенности биологии рыб, влияющие на эффективность их ловли.

Книга интересна как опытным рыбакам, так и новичкам.

Ну, а если, Вы не любите рыбалку, то книга будет лучшим подарком от Вас тем, кто занимается рыбной ловлей.

Стоимость 99 грн.

Оплата и Доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 13 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микросхемы и их применение
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта к
Электронные устройства автоматики
Электронные устройства автоматики Автор Юрий А. Трунов Издатель Высшая школа, 1970 Количество страни
Электрооборудование строительных машин и энергоснабжение строительных площадок
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. кого заинтересует эта к
Справочник Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.
Переносной телевизор Электроника ВЛ-100 схемы, описание работы.Могу выслать почтой.спрашивайте есть
Однопереходные транзисторы
Недолужко И.Г., Сергиенко Е.Ф. Однопереходные транзисторы. Серия Библиотека по радиоэлектронике. Вып