Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Евгений Пермяк Яргород (Действие романа Яргород происходит в краю чудес и несметных сокровищ - там, где Урал граничит с Западной Сибирью) Могу выслать

   Евгений Пермяк Яргород (Действие романа Яргород происходит в краю чудес и несметных сокровищ - там, где Урал граничит с Западной Сибирью) Могу выслать  (продам)

Ціна: 20 грн.

Действие романа "Яргород" происходит в наши семидесятые годы в краю чудес и несметных сокровищ - там, где Урал граничит с Западной Сибирью. 
Хотя города под таким названием на урало-сибирской карте и нет, но на ней цветут десятки таких же старых городов, возрожденных к новой жизни нашей партией, нашим народом. Мало ли было подобных мест, обойденных историей, брошенных российским самодержавием на оскорбительное угасание... 
Верность в любви и дружбе, вечная неуспокоенность в труде, ненасытность исканий - таковы главные мотивы романа Е.Пермяка. 
Писателю Е.А.Пермяку за роман "Яргород" присуждена вторая премия на Всесоюзном конкурсе на лучшее произведение художественной прозы о современном советском рабочем классе (за 1972-1974 гг).

Издатель:  Советский писатель. Москва,  1975  год, 368 стр.
Формат:  70x108/32

Могу выслать почтой. 
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий в хорошем качестве.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Искусство Древней Руси. Лев Любимов.
Лев Любимов. Искусство Древней Руси. Из-во Просвещение, М., 1981г. Формат увеличенный 60x90/16
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы. состояние книги нормальное \ Могу выслать почтой.
Л.Н. Толстой Повести и Рассказы состояние книги нормальное.
Шахматная композиция 1977-1982. В.Чепижный.
Шахматная композиция 1977-1982. Составитель: Виктор Чепижный. Издательство: Физкультура и спорт
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф.
"Чемпіони світу із шахів" Марусенко П. В., Лазарева Т. Ф. Місце видання: Київ Видавництво: Ра
Триумф советского шахматного этюда. Бондаренко Ф.С.
Название: Триумф советского шахматного этюдаАвтор: Бондаренко Ф.С.Издательство: Здоров'я, 1984г
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич
10
Овод. Оливия Лэтам. Этель Лилиан Войнич

Переплет твердый Авторы: Евгения Таратута, Этель Лилиан Войнич Издательство: Картя Молдовеняскэ Серия: Школьная библиотека 1968 г. Дополнительные характеристикиСтраниц 496 стр. Формат 84x108/32 (130х200 мм) Тираж 250000 экз. Переплет Твердый переплет Этель ...

Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)
10
Встречи с животными. Евгений Спангенберг. (Книга безупречна по своему научному материалу)

Встречи с животными. Евгений Спангенберг Описание Книга "Встречи с животными" построена в виде серии очерков, которые сгруппированы по географическому принципу. Автор, замечательный советский  зоолог, рассказывает о своих поездках в различные районы нашей ...