Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  «Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров

   «Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров  (продам)

Ціна: 50 грн.

«Битлз» -любовь моя. Автор: Алексей Багиров.

Из-во Парус-Красико, Минск, 1993г. Формат 84х108/32, 208 стр. с иллюстрациями, язык русский, переплёт твёрдый. Состояние хорошее: см.фото. Имеется старый, малозаметный библиотечный штамп.

Издание представляет развернутую историю Битлз с иллюстрациями, подробными справочными материалами о дискографии, фильмографии и библиографии всех работ ливерпульской четверки.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой, Укрпочтой или Интайм. Доставку Новой Почтой или Интайм оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 15 грн.


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Такелажные работы в строительстве. Есенин В.С.
Продам книгу Такелажные работы в строительстве. Есенин В.С. Смотрите
Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.
Краткая история. Изд.2-ое, испр., доп. М. Воениздат. 1970г. 630с., с иллюстрациями, картами, схемами
Власть и собственность в средневековой России, Кобрин В.Б.
Продам книгу Власть и собственность в средневековой России, Кобрин В.Б. Смотрите оригинальные фотогр
Тайны Индейских Пирамид М.Стингл.
Продам книгу Тайны Индейских Пирамид М.Стингл. Удивительные пирамиды Мехико, американский "Остров Па
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные ф
Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.
3
Великая Отечественная война Советского Союза. 1941-1945.

Краткая история. Изд.2-ое, испр., доп. М. Воениздат. 1970г. 630с., с иллюстрациями, картами, схемами.  Палiтурка / переплет: твердый, энциклопедический формат.   Cостояние: очень хорошее. Цена 150 грн. Книга рассказывает о важнейших событиях самой тяжелой в ...

Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. -
3
Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. - Том 5 - Финикия – Япония

Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. - Том 5 - Финикия – Япония    Краткая художественная энциклопедия Москва Сов. Энциклопедия 1981г. 720 с., ил., карт., 56 л. ил.  Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат.  В ...

Александр Дюма Сорок пять
6
Александр Дюма Сорок пять

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.