Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Тайны Индейских Пирамид М.Стингл.

   Тайны Индейских Пирамид М.Стингл.  (продам)

Ціна: 98 грн.

Продам книгу Тайны Индейских Пирамид М.Стингл. Удивительные пирамиды Мехико, американский "Остров Пасхи", предания об Атлантиде, мир "Пернатого змея" - обо всем этом и многом другом повествует эта интереснейшая книга. Каждая новая глава - это новое путешествие в мир открытий, преданий и легенд. 
Мифология и архитектура, легенды и реальность, все то, что не перестает будоражить умы ученых многие годы представлено в этом издании. Майя и ацтеки, атланты и индейцы... Боги и люди.
Настоящая книга богато иллюстрированное издание позволит вам прикоснуться к истории и узнать ее тайны...Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Проце
Андриевский В.Н. Эксплуатация воздушных линий электропередачи. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой.
Андриевский В.Н., Голованов А.Т., Зеличенко А.С. Изд. 3-е, перераб. и доп. Москва, «Энергия», 1976.
Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.
Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома  Харьков: Книжный клуб. 2005г.  400с., 
Логопедический букварь Е. Косинова, русский язык
Цена 160грн, махаон, 2015г, 112с  Букварь
1500. Сборник новых тем современного английского языка
Вниманию читателя предлагается универсальный сборник тем по английскому языку, включающий самую
Гусейнов Чигиз. Семейные тайны.
1
Гусейнов Чигиз. Семейные тайны.

Книга. Гусейнов Чигиз. Семейные тайны. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю ...

Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)
10
Журнал Stereo&Video 1997 №1 (Могу выслать почтой)

Журнал Stereo&Video 1997 №1 Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html

Битвы за украинские земли. Исторический архив.
4
Битвы за украинские земли. Исторический архив.

Битвы за украинские земли. Исторический архив. Маленькие тайны большой истории.

Продам книгу - Теория катастроф. Арнольд В.И. 1990 г. Наука.
3
Продам книгу - Теория катастроф. Арнольд В.И. 1990 г. Наука.

Продам книгу - Теория катастроф. Арнольд В.И. 1990 г. Наука. оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Продам книгу - Тайна древнего бальзама Мумиё-Асиль. Фан. Ташкент.1978 г.
3
Продам книгу - Тайна древнего бальзама Мумиё-Асиль. Фан. Ташкент.1978 г.

Продам книгу - Тайна древнего бальзама Мумиё-Асиль. Фан. Ташкент.1978 г. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...