Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.

   Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.  (продам)

Ціна: 90 грн.

Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Логопедический букварь Е. Косинова, русский язык
Цена 160грн, махаон, 2015г, 112с  Букварь
Куплю Книги: ПСС классики и др.
Куплю книги, ПСС: О. Вишни, М. Булгакова, А. Солженицина, Э. Хемингуэя, Шолом-Алейхема, И. Бабеля, И
1500. Сборник новых тем современного английского языка
Вниманию читателя предлагается универсальный сборник тем по английскому языку, включающий самую
Книги які мають зцілюючий ефект
Серія книг Віктора Шовкошитного "Шлях просвітлення" (видано вже 8 книг) призначені для всіх шукачів
Занятия физической культурой при близорукости. Аветисов Э.С.
2
Занятия физической культурой при близорукости. Аветисов Э.С.

Продам книгу  Занятия физической культурой при близорукости. Аветисов Э.С. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в ...