Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. - Том 5 - Финикия – Япония

   Искусство стран и народов мира: Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. - Том 5 - Финикия – Япония  (продам)

Ціна: 200 грн.

Архитектура. Живопись. Скульптура. Графика. Декоративное искусство. - Том 5 - Финикия – Япония

 

 Краткая художественная энциклопедия Москва Сов. Энциклопедия 1981г. 720 с., ил., карт., 56 л. ил.

 Палiтурка / переплет: Твердый, Энциклопедический формат. 

В хорошем состоянии.

Пятый заключительный том содержит 32 статьи об искусстве стран и народов - об архитектуре, живописи, скульптуре, графике, декоративном искусстве - от статьи Финикия до статьи Япония. В каждой статье есть исторический очерк, который дополнен подробными справками о городах и архитектурных памятниках, о художниках и архитекторах, об учреждениях и организациях. Том богато иллюстрирован.  


Доставка по Украине: курьерской службой „Новая почта”


Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Физические и химические основы цветной фотографии, Киселёв А.Я.
Продам книгу Физические и химические основы цветной ФОТОГРАФИИ, Киселёв А.Я. Смотрите оригинальные ф
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Проце
Книги садівничої та городницької тематики
Сонцесад пропонує вам книги городницької та садівничої тематики. Ми зібрали для вас найбільшу
Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома. (состояние новой) \ Могу выслать почтой.
Ачкасова Л. Интерьер и дизайн вашего дома  Харьков: Книжный клуб. 2005г.  400с., 
Книга: Звёздные ангелы. Новый мир . Автор: Виктор Хорунжий
6
Книга: Звёздные ангелы. Новый мир . Автор: Виктор Хорунжий

Книга: "Звёздные ангелы. Новый мир". Автор: Виктор Хорунжий Кто такие ангелы? Почему и откуда они приходят? Присущи ли им человеческие чувства и слабости? А что, если ангелы похожи на нас? Возможно, в их мир можно попасть, открыв «правильные» двери? Ответить ...