Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Такелажные работы в строительстве. Есенин В.С.

   Такелажные работы в строительстве. Есенин В.С.  (продам)

Ціна: 249 грн.

Продам книгу Такелажные работы в строительстве. Есенин В.С. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой покупателю предмета возможна наложенным платежом почтовыми службами «Новая почта», Интайм или «Укрпочта». В этом случае сообщите свои реквизиты для получения. Доставка не в Украину может быть осуществлена почтовой службой «Delivery», DHL. При этом предварительная оплата может быть осуществлена в системе PayPal. Стоимость доставки в различные страны определяется дополнительно перед отправкой и может быть сообщена покупателю. Доставку покупателю в Украине и не в Украине оплачивает покупатель. Иные способы оплаты и доставки обсуждаются. Предмет будет качественно упакован и доставлен, согласно полученным реквизитам. Все вопросы задаются до покупки. Удачи Вам!

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Тайны Индейских Пирамид М.Стингл.
Продам книгу Тайны Индейских Пирамид М.Стингл. Удивительные пирамиды Мехико, американский "Остров Па
Фоторетушь, Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д
Продам книгу Панферов Ю.С., Фельдман Я.Д. Фоторетушь. Из-во Легпромбытиздат, Москва, 1990г. Формат 8
Книги: Кийосаки, Трейси, Хила, Шефера и возможность применения навыков с книг в реальной жизни
К вашему вниманию книги: Кийосаки, Шефера, Трейси, Карнеги, Хилла и других. Стоимость и
Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с.
Продам книгу Технология обработки фотокиноматериалов, Москва, 1983г, 167с. Проце
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)
10
Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год Каталог (Могу выслать почтой)

Kenwood Автомобильные Системы 1998-1999 год  Каталог47 страниц в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.
7
Книги по пчеловодству , учебная литература и журналы.

Продам дорого много редкой и обычной учебной литературы, книг и журналов по занятию пчеловодством. Книги по пчеловодству и учебная литература : 1. ХХ111 международный конгресс по пчеловодству, Москва СССР 1971 год. Издательство международной федерации пчеловодных ...

Продажа книг онлайн в Украине с доставкой
5
Продажа книг онлайн в Украине с доставкой

Любители книг постоянно сталкиваются с вопросом: где покупать интересную литературу? Самое интересное, что несмотря на огромное количество магазинов, найти хорошие условия не так легко. А дело в том, что где-то может быть установлена высокая стоимость или ...

Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара
4
Морис Дрюон Железный Король - Узница Шато-Гайара

Морис Дрюон «Железный король», «Узница Шато-Гайара» из серии «Проклятые короли», Минск: «Мастацкая література», 1981. – 413 стр., ил. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.

Книги Сварочные работы. 17 книг объемом 242 МБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде
1
Книги Сварочные работы. 17 книг объемом 242 МБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде

Книги Сварочные работы.  17 книг объемом 242 МБ. Формат: DjVu, PDF. В электронном виде, на дисках или по эл. почте.  Цена 50 грн. 80984167487 Сварочный аппарат своими руками 2000-2011 ( 8 книг) 073-Электросварка. Справочник  2010 Геворкян В.Г. Основы сварочного ...