Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Электрические приборы бытового назначения.\Описаны конструкции, методы сборки и испытания наиболее распространенных типов бытовых электроприборов

   Электрические приборы бытового назначения.\Описаны конструкции, методы сборки и испытания наиболее распространенных типов бытовых электроприборов  (продам)

Ціна: 150 грн.



Электрические приборы бытового назначения.
Год выпуска: 1982
Автор: Д. А. Лепаев
Издательство: Легкая и пищевая промышленность
Страниц: 264
Описание
Описаны конструкции, методы сборки и испытания наиболее распространенных типов бытовых электроприборов и машин; рассмотрены принципы работы, правила их эксплуатации, кинематические и электрические схемы. Приведены методы восстановления приборов и электроаппаратуры бытового назначения.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Отличное состояние \ Могу выслать почтой.
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV. Москва, Правда, 1986. Вторая часть. 752с. Отличное состо
На сибирских ветрах. Всегда тринадцать. А. Бартэн. Авторский сборник (Хорошее состояние книги) Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книгиНа сибирских ветрах. Всегда тринадцатьСодержание и Описание смотрите на фото
«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили (Судьбы людей, их жизненные пути) \ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги«Дом. Повести и рассказы», Ушанги РижинашвилиУшанги Рижинашвили - автор неско
Книга Основы массажа.
1
Книга Основы массажа.

Книга Основы массажа. Зотов В.П. Мягкий переплет. Мэдэкол 1993 г. Киев. 156 стр. Цена 50 грн.