Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное состояние\ Могу выслать

   В. Солоухин. Время Собирать Камни.(критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммун.мировоззрение) Отличное состояние\ Могу выслать  (продам)

Ціна: 40 грн.

Отличное состояние книги.

Владимир Солоухин "Время Собирать Камни"
Москва Правда 1990г.
Хорошее состояние, не читалась, стояла на полке.

Главная тема творчества Солоухина — русская деревня. Владимир Солоухин является видным представителем «писателей-деревенщиков». В 1975 году в журнале «Москва» была опубликована автобиографическая повесть «Приговор», где главному герою (от лица которого ведётся повествование) ставится онкологический диагноз и проводится хирургическая операция. В наследии писателя особое место занимает автобиографическая проза, в которой автор осмысляет историю России XX века («Последняя ступень», «При свете дня», «Солёное озеро», «Чаша»). В них, стоя на православно-националистических позициях, он резко критикует атеистическое, интернационалистское, либеральное и коммунистическое мировоззрение.     


    Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля \ Могу выслать почтой.
Анатолий Виноградов. Три цвета времени М. Правда 1985 г. 640 стр., твердый переплет, хорошее с
Ален Рене Лесаж - Похождения Жиль Бласа
Ален Рене Лесаж. Похождения Жиль Бласа. Правда 1990г. 768с
Исторический детектив Р.Мональди, Ф.Сорти - Secretum
Книга в отличном состоянии твердый переплет Описание 1700 год. В роскошном за
Борис Горбатов. Собрание сочинений в 4 томах
ОПИСАНИЕ Горбатов Б.Л. Серия: "Библиотека "Огонек""
Лев толстой 12 томов собрание сочинений
Содержание Том 1 В первый том собрания сочинений велико