Добавить объявление

«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили  (продам)

Цена:30 грн., 1 $, 1 Евро

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве фотоаппаратом и скину вам.

«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили

Ушанги Рижинашвили - автор нескольких сборников стихов и рассказов. Новая книга "Дом" повествует о наших современниках. Судьбы людей, их жизненные пути, даже не отмеченные выдающимися событиями, предстают в книге полными напряжённого смысла а порой и скрытого драматизма. Для героев повестей и рассказов писателя неразрывно связаны прошлое, настоящее и будущее, борьба нового со старым.
1981 год. 238 страниц         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Методика музыкального воспитания в детском саду
Учебник для учащихся пед. училищ по специальности  «Дошкольное воспитание». Под ред. Н. А. Ветлугино
"Стальные перегоны" (военные мемуары). Кабанов П.А.
Хорошее состояние книгиМогу выслать почтой.смотрите другие мои объявлениякого заинтересует эта книга
Сыновья ночи. Мемуары, Узульяс А. (Полковник Андре) Военые Мемуары. Хорошее состояние книги
Хорошее состояние книги Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления.Узульяс А. (Полковник Ан
Путь на Киев. С. Скляренко (Роман 600с., о событиях Гражданской войны на Украине)
"Путь на Киев"Год выпуска 1964Автор Семен СкляренкоФормат издания 130х200 мм (средний формат)Количе
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере