Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  «Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили

«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили  (продам)

Цена:30 грн., 1 $, 1 Евро

Хорошее состояние книги

Могу выслать почтой.
на количестве купленных книг скидка
смотрите другие мои объявления.

кого заинтересует эта книга, пишите,звоните сделаю больше фотографий страниц с содержанием и других страниц и обложки в хорошем качестве фотоаппаратом и скину вам.

«Дом. Повести и рассказы», Ушанги Рижинашвили

Ушанги Рижинашвили - автор нескольких сборников стихов и рассказов. Новая книга "Дом" повествует о наших современниках. Судьбы людей, их жизненные пути, даже не отмеченные выдающимися событиями, предстают в книге полными напряжённого смысла а порой и скрытого драматизма. Для героев повестей и рассказов писателя неразрывно связаны прошлое, настоящее и будущее, борьба нового со старым.
1981 год. 238 страниц         

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Методика музыкального воспитания в детском саду
Учебник для учащихся пед. училищ по специальности  «Дошкольное воспитание». Под ред. Н. А. Ветлугино
Три цвета времени. Анатолий Виноградов. посвящено творчеству Стендаля
Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления. Анатолий Виноградов. Три цве
И.А.Крылов. Сочинения в 2 томах
Избранные сочинения в двух томахpicГод: 1984Автор: Крылов И.А.Жанр: художественная литер
Виктор Гюго - Девяносто третий год
"Девяносто третий год" - блистательный роман Виктора Гюго, рассказывающий о самых интере
М.Салтыков-Щедрин - Собрание сочинений 10 томов
Салтыков-Щедрин Михаил.  * Собрание сочинений. В 10-ти томах
Дом и усадьба. Новоселов Ю.А.

Продам книгу Дом и усадьба. Новоселов Ю.А. 1990.-415 с. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

Куприн А.И. Повести и рассказы.

Продам книгу   А.И.Куприн. Повести и рассказы. Гранатовый браслет, Гамбринус и прочее . Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем ...

Продам книгу – «Переясловская Рада» - Роман. Натан Рыбак.

Продам книгу: « Чтения и рассказы по истории России ».   Соловьев С.М.  М. : «Правда», 1989.- 768 стр. Цена  - 160 грн.

В. Шукшин - Рассказы и повести

В книгу вошли 54 рассказа и повести. Издательство: Литература Артистикэ, Кишинев 1978 г. Твердый переплет, чуть увеличенный формат. Состояние прекрасное.