Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Ленинградские повести. На невских равнина. Предместье. Профессор Майбородов. Всеволод Кочетов.(о героях ленингр. ополчения)\Могу выслать

   Ленинградские повести. На невских равнина. Предместье. Профессор Майбородов. Всеволод Кочетов.(о героях ленингр. ополчения)\Могу выслать  (продам)

Ціна: 40 грн.

Хорошее состояние книги

Ленинградские повести
Автор: Всеволод Кочетов
Издательство: Ордена Трудового Красного Знамени Военное издательство Министерства обороны СССР
Сохранность: Хорошая
1981 г.
Дополнительные характеристики
Страниц
432 стр.
Формат
60x90/16 (145х215 мм)

Твердый переплет
Видный советский писатель Всеволод Кочетов в годы Великой Отечественной войны работал в газете Ленинградского фронта "На страже Родины". Им написано большое число ярких, волнующих произведений о героическом Ленинграде. В книгу "Ленинградские повести" вошли повести: "На невских равнинах" - о героях ленинградского ополчения, "Предместье" - о содружестве воинов и тружеников тыла в борьбе с фашистскими захватчиками, "Профессор Майбородов" - о том, как начинали мирную жизнь солдаты, возвратившиеся с фронтов, и ряд других произведений.
Присущие творчеству В.А.Кочетова богатство содержания и высокое художественное мастерство в полной мере проявились в новой книге писателя. Она представляет большой интерес для самых широких кругов читателей.

Содержание и Описание смотрите на фото в объявлении.

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Исторический детектив Р.Мональди, Ф.Сорти - Secretum
Книга в отличном состоянии твердый переплет Описание 1700 год. В роскошном за
Лев толстой 12 томов собрание сочинений
Содержание Том 1 В первый том собрания сочинений велико
Чарльз Эппинг. Trust опека - детектив
Короткая строка кода на экране компьютера, который случайно обнаруживает Алекс Пейтон, о
Пушкин. собрание сочинений 3 тома
Содержание Том I В первый том вошли стихотворения, сказ
Что делать? Николай Чернышевский. Хорошее состояние книги.\ Могу выслать почтой.
Хорошее состояние книги. Что делать?» — роман русского философа, журналиста и литературного критика