Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.

   Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. Мячев А.А.  (продам)

Ціна: 60 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

Мячев А.А. Интерфейсы средств вычислительной техники. Энциклопедический справочник. М. Радио и связь 1993г. 352 с. мягкий переплет, обычный формат.

Аннотация издательства: По энциклопедическому принципу систематизированы сведения об архитектуре, структуре, основам организации интерфейсов, интерфейсных систем, локальных и малых локальных сетей, распределенных систем управления, протоколов нижних уровней, стыков передачи данных, используемых в средствах вычислительной техники и в системах обработки информации, выполненных на их основе.
Для широкого круга пользователей и инженерно-технических работников, занимающихся применением и созданием систем обработки информации.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:
Предисловие (3).
Часть I. Интерфейсы. Основы организации и классификация (4).
Часть II. Отечественные интерфейсы (57).
Часть III. Зарубежные интерфейсы (128).
Приложение 1. Международные стандарты (MC) и рекомендации, охватываемые эталонной моделью ВОС (328).
Приложение 2. Отечественные стандарты на интерфейсы (332).
Приложение 3. Словарь основных терминов (334).
Список литературы (346).
Список основных сокращений (347).
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник по микроэлектронной импульсной технике. Киев : Техніка, 1983 \ есть Содержание и Описание \ Могу выслать почтой.
Справочник по микроэлектронной импульсной технике  В. Н. Яковлев, В. В. Воскресенский [и др.] ; под
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гвардия 1962 г \ Могу выслать почтой.
Твой день рождения. Репертуарный сборник для детской самодеятельности, (Наши праздники) М Молодая гв
Евгений Онегин Александр Пушкин \ Могу выслать почтой.
Евгений Онегин Александр Пушкин Год издания: 1976Издательство: