Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Отчизны родники живые. Валерий Яковлев \ Могу выслать почтой.

   Отчизны родники живые. Валерий Яковлев \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 20 грн.

Год издания: 1982
Издательство: Московский рабочий
Мягкая обложка, 176 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)
Отчизны родники живые. Валерий Яковлев
Герои книги очерков - люди разных профессий, но всех их объединяет чувство беззаветной любви к Родине, к родному краю. Одни, с юных лет собирая документы и экспонаты, свидетельствующие о далеком прошлом земли Рязанской, создают местные краеведческие музеи, другие возвращают к жизни испорченные временем и забытые творения древних мастеров, третьи посвятили себя охране и воспроизводству природных богатств. Книга адресуется массовому читателю.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html



Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника
Продам книгу Справочник по схемотехнике для радиолюбителя, Боровский В.П. Техника", 1987. 432 стр.,
Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., Косырбасов А.А., Мальцев П.П., М. Энергоатомиздат 1991г
ПРОДАМ книгу  Интегральные микросхемы: Взаимозаменямость и аналоги: Справочник. Бедрековский М.А., К
Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріентів.
ПРОДАМ книгу Всесвітня історія від найдавніших часів до 20 століття, довідник, для учнів та абітуріе
Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2
ПРОДАМ книгу Всесвітня історія, зовнішне оцінювання, довідник, частина 2. Пользованное, но в отлично
Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации.
ПРОДАМ книгу  Сборник заданий. Алгебра 9, для государственной итоговой аттестации. . пользован
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов
9
Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов

Живые и мертвые. Книга 1. Константин Симонов Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Люди с чистой совестью. Вершигора П.П.
10
Люди с чистой совестью. Вершигора П.П.

Люди с чистой совестью. Вершигора П.П. Описание В этой книге рассказано только об одном отряде, одном боевом коллективе. Случай и  место, где застала тебя война, опре­деляет меру твоей ноши. Наше место было на коне,  на та­чанке, в походах. А ноша - Карпаты. ...